Косметика, парфюмерия

Кто пользовался блеском для губ, который типа увеличивает губы ( из орифлейма)? Ну и как вам?

Стоит ли брать?
Если нужен эфект увеличения губ, то применяется любой блеск на помаду! любой блеск увеличивает!
Little Aya
Лучший ответ
ну типа круто наеб....
Пользовалась, но не орифлеймом. Никакого увеличения небыло, только губы пощипывали пол дня. Неприятно.
Орифлэйму не верю, пробовала некоторые вещи не понравились, а вот я купила от ланком блеск увеличивающий обьем губ, и оч довольна!!!
Юлия Аненко
Увеличение губ-просто субъективное ощущение, так все подобные средства вызывают прилив крови к губам, и кажется, что они стали просто огромными! ! На самом деле, размеры остаются прежнеми... а вот от компонентов может потом наступить ожог слизистой и губы будут шелушиться и болеть! Не советую!
Глубоко убеждена, что НОРМАЛЬНЫЙ блеск не должен склеивать губы.
Орифлейм - прекрасная косметическая компания №1 в Европе, верите или нет, но это факт и статистика. Если у Вас был квалифицированный консультант, то Вам бы продукция понравилась.
Что касается блеска, увеличивающего губы, то он на всех девочек оказывает разное влияние. В состав данного средства входит масло перца чили и естественно перец, попадая на губы начинает немного раздражать их поверхность. Этим и объясняется видимое увеличение объема губ и легкое пощипывание. Губы выглядят более насыщенного цвета. Никакого ожога слизистой не было и быть не может!
У некоторых даже и не пощипывало, просто по краям губ вырисовывался контур, как если бы Вы пользовались карандашом для губ. Это также придает видимое увеличение объема. На самом деле губы не увеличиваются.
У некоторых НИКАКОГО эффекта вообще не было, так что, перед тем, как купить, все-таки стоить взвесить все за и против.
Не знаю, но в рекламе все очень красиво)
Мир Закона