Косметика, парфюмерия
Чем вы пользуетесь Блеском для Губ или помадой и каким цветом?
пользуюсь только блесками, прозрачные, светло бежевый или светло розовый
летом блеск, а в остальное время помада, светлая натуральная (примерно как у вас на автаре)
в теплое время года в основном блесками, в жару охлаждающими. . сетлых оттенков (розовый, бежевый) , а в холодное помадами поярче и иногда блеск сверху наношу
лучше вообще ничего
Блеском или помада-блеск) Прозрачный или телесный!)
я ни чем
Люблю помады, хотя есть пару блесков. С цветом так и не определилась: есть розовый, бежевый, яркий розовый, красноватый оттенок, ягодный, лиловый.. . Покупаю много и спонтанно, пользуюсь умеренно, поэтому и выкидываю часто=) Мечтаю о помаде холодного красного цвета. Вообще, завораживает вид хорошо накрашенных губ. А что лучше, блеск или помада, это кому как нравится.
блеск. 4 варианта- прозрачный, светло - бежевый, светло -розовый, вишня
Пользуюсь помадой, обычно светло коричневой. Блеск для губ тоже можно наносить, особенно зимой.
И тем и другим чаще блеском, все сиреневатых оттенков
блеск или помада - это индивидуально для каждого. А вообще, рекомендуется блеск - летом, а зимой - помада. Цвет нужно подбирать под цвет кожи, цвет волос. Макияж каждая девушка подбирает лично для себя! Это особенность каждой из нас.
Тамара Пыченкова
А если с цветом я не определилась?
я уже 5 й год пользуюсь только блеском про помады давно забыла блеск намного лучше держится если он хороший и с ним намного комфортнее всегда можно даже без зеркала подкрасится!! ! я за блески!!!!