Косметика, парфюмерия
Как вы думаете, почему блеск для губ или помада, собираются на губах?
она сворачивается, от трения и тепла
Не очень качественная косметика, хороший блеск у Ива Роше.
Ольга ***
ив раше кстати по качеству оч даже средненькая косметика покачеству))) так что от качества это не зависит)))
Надя Вагнер
у ив роше блеск полное фуфло растекается и собирается и еще куча недостатков!
а у меня почему-то не собирается! я пользуюсь Диор
ниснайн:)) ) у меня никогда не собираются)
Слишком густой или просроченная, старая.
Возможно ваши блеск или помада не первой свежести. Может быть у вас простуда, поэтому организм так реагирует на химию. Может просто губы шелушатся, им необходимы витамины. Проведите пилинг губ. Может промассажировать их зубной щеткой или намыленной мочалкой. Только не усердствуйте! На губах кожа очень нежная и лишена защитного слоя!
или губы сухие или помада и блеск некачественные
это удел дешевых помад и блесков.
.смотря какая косметика. Дорогая не значит качественная. Знаете из чего состоит цена? Если это зарубежная косметика это таможня, рекламма перевозка, склады. крупный опт, мелкий опт зарплата продавцу .Это 150%процентов от первоначальной цены. И где ваша дорогая косметика?
что вы имеете ввиду? куда собираются? может, потому что губы имеют морщинки, такая уж у нас анатомия...
жидкая часть со временем испаряется. состав засыхает. да и если еще и на губах есть трещинки, неровности.
Не верю что дорогие и хорошие собираются, никогда не видела у наших звёзд недостатки в макияжах, о которых вы говорите. И к тому же на сцене косметика одна, проф. , а в жизни другая - повседневная. И не та, ни другая, если качественная не собирается. И за губами ухаживать тоже надо. У меня есть специальный комплекс "Бархатные губы", маска 1 раз в неделю и бальзам на ночь. На гладких губках - всё отлично, в течении всего дня.
не знаю... у меня никогда не собираются.... только стираются, потому что я не пользуюсь стойкими помадами. у моей подруги собираются, но у неё губы в трещинах, поэтому и собираются....
Что интересно. Пользуемся с мамой одним блеском: у меня сворачивается у нее нет. Видимо, еще многое зависит от человеческого фоктора что ли))
(^_^) (¤_¤)
При чем блеск далеко недешевый
Похое качество, также при низкой температуре воздуха.
еще если губы не ровные :) Нужно их выровнять например щеточкой чутьчуть тока не сильно :) это будет как массаж и уберет лишнюю кожу :)
Потому что прохого качества. Хорошие - не собираются.