дело вкуса, главное помнить, что помады имеют более насыщенные текстуры и совмещают декоративную функцию с уходом за губами, а блески - более легкие, с меньшей концентрацией активных ингридиентов
кроме того, при холодной погоде блеск быстрее замерзает на губах, да и под помадой губам комфортнее
Косметика, парфюмерия
Блеск для губ или помада?
в моде естественность!)) )
уж и не вспомню, когда последний раз красила губы помадой))) )
да ну ее. иногда растекается+ у меня часто на зубах отпечатывалась. с блеском как-то проще.
а помада-это вечерний вариант, мне кажется...
Всё вместе - сразу и много. Помада тоже бывает естественной....
Помадой не пользуюсь! мне нравятся блески! хотя и говрят что зимой лучше помада! блесков у меня много разных фирм, отдаю предпочтение Диору, а подешевле BEYU и GOSH!
Мне и то и то нравится.
прозрачный блеск для губ или гигиеническая помада
помада
блеск для губ
Кому что больше по нраву...
pomada naturalinogo tsveta
если делаю "основательный макияж" - помада, в основном вечером. А когда лень красится или нет времени - тушь и блеск
И то и другое!
80% мужчин, видя блеск на губах, думают, что девушка ела что-то жирное и забыла вытереть губы.
Вероятность поцелуя уменьшается.
Я за помаду матовую причём.
Вероятность поцелуя уменьшается.
Я за помаду матовую причём.
Ольга Владыкова
вот это точно!!!
Блеск... смотрится более естественно...
Днем - блеск светлых тонов, а вечером - помада.
Мне больше блеск нравится, особенно полупрозрачный, он натуральнее выглядит. А женщинам постарше больше идет помада.
Блеск слишком вульгарно, ну ещё смотря какой! А я пользуюсь помадой, гигиенической....
Помада
Помада!
и то и другое
помада и блеск, но не ярко и неброско, все должно быть естественно.
и блеск и помада)))
блеск))))