Косметика, парфюмерия

Вредны ли блески для увеличения объема губ? И какой фирмы блеск вам больше нравится?

Предполагаю, что ничего вредного. Обычно там перец или ментол - вызывают приток крови к коже губ засчет эффекта легкого раздражения. Ничего вредного в этом нет. Может даже полезно - подпитать изнутри губы)
Покупала Sally Hasen/
Светлана Лунева
Лучший ответ
никакого вреда нет: -)) никакого жжения нет, ну от CD Lip Maximizer-100% уверяю Вас- нет: -)) очень приятный холодок при нанесении, для лета просто прелесть, если предпо4итаете натур макияж- это то что нужно, губки выглядят соблазнително!... и эффект есть, конечно губки не станут как у Маши Малиновской, но чуточку увеличатся! пользуюсь Lip Maximizer
Настя Бибаева
Считаю, что они вредны, поэтому такими не пользуюсь...
ну если пользоваться уж слишком часто может шелушение появиться.. . мне нравятся от орифлейм такие блески..
Я пользуюсь блеском от Oriflame, там ментол, а ментол не вредный, просто холодок на губах и пощипывает немного.
Liza Rosihina
Я пользуюсь блесками Avon, обычными и для увеличения объема. В последнем в состав входит ментол за счет чего и происходит увеличение. Он не вреден. Но лучше не пользоваться такими блесками часто, так как они могут иногда подсушивать губы.
Пробовала Орифлейм, очень даже ничего. Только очень жжет.
З@йк@ :з
Отличные блески- Entice. Я была на инстинуте красоты в Москве с участием известного визажиста Дмитрия Орлова- его еще называют русский ДиОр. Он высоко оценил декоративную косметику Entice, ее используют наши звезды.
я за Dior