Косметика, парфюмерия
Позвонила тетка из орифлейм,сказала типо проходит у них акция подарок другу и что моя подруга сделала мне приятное на 8
на 8 марта и типо оставила мне подарок,подруга Юлия, я спросила какая и назвали фамилию моей же подруги.Ну вот назначили мы время когда придти за подарком.я знаю где это находится их офис.Ну вообщем потом подруга мне пишет что это лохотрон.Подробности она конечно мне еще не рассказала ибо дома её нет, но фиг знает когда она придет.Скажите что нибудь что нибудь знает об этом? что это за акция такая лохотрон ли это и с какой целью это делается?
подарком будет пробник чего-нибудь. но перед этим они вам по ушам хорошо проедут какие они хорошие, присоединяйтесь, заработаете много денег. в итоге только потеряете время и возьмёте пробничек например помады, и ещё чтоб его получить они попросят 4 номера телефона девушек и их имена. которым потом также позвонят и скажут что их ждёт подарок
А вы сходите!! ! вас же ни к чему не обязывают:))))
Я знаю. Слушайте.
Это такой (не очень хороший) способ регистрации людей. Вам говорят, что ваша подруга типо сделала вам подарок и его нужно забрать в офисе, хотя на самом деле, ваша подруга всего лишь была на презентации, где ей рассказали (или не рассказали, что более вероятно... ) о компании и предложили зарегистрироваться, она отказалась и ее попросили дать несколько телефонов подруг, тоже с целью зарегистрировать. Вы конечно можете туда сходить, но лучше не тратить свое время по пустякам, т. к. в подарок вам дадут кусок мыла, или пробник, или каталог и будут час вам промывать мозг лишь бы вы зарегистрировались, а если добровольно не захотите, то вам скажут, что для того, чтобы получить подарок нужно дать им паспорт, они его отксерят, вы уйдете, а вас зарегистрируют по копии и будут делать за вас заказы, а вам потом придет штраф, если они забудут оплатить. Вобщем - это полный развод, и даже если вы не против зарегистрироваться, то найдите для этого нормального менеджера, который не будет таким образом заманивать людей и пудрить им мозг. В Москве есть Сервисный Центр Oriflame, где работают компетентные люди и смогут все рассказать и помочь вам, если захотите зарегистрироваться, а не тупо нажиться на вас. Нормальный менеджер будет предлагать вам в первую очередь работу в офисе и легальное оформление.
Так что мой вам совет, не тратьте на это время, просто скажите, чтобы они вас больше не беспокоили.
вот из за таких теток-портиться иммидж компании!!!
Знаете, уголовщиной пахнет) Вымогание телефонных номеров, упорное навязывание вступить в их организацию (они, случаем еще ничем не грозили в случае отказа? ) Знаете, я у них не то что пробник, обычный крем не возьму, даже если мне деньги предложат. И поведение вашей подруги странное. Зачем она дала ваш номер? Она что всерьез думает, что вам сделают подарок? И если сказала сама что это лохотрон, то тем более зачем дала ваш номер? На нее давили? В отделение обратитесь )
Ппц не люблю подобное. Лично ко мне прямо на улице приставали, начали задавать вопросы, я пошла, мне телефон в карман пихать стали ) Уважаемые, это же кошмар.
Ой... прям дешевый подарочек.... Да вам на халяву что-нибудь подарят, а быть или не быть консультантом, это ваше дело, никто заставлять не будет.
насколько мне известно, цель данного меропрития расширить их же бизнес. вам вручат дешевенький подарочек, типа кремчика для рук, и предложат стать их консультантом.
ну блин у моей мамы такая же фигня была, точно так же позвонили, за подарком от подруги пригласили, мама пошла-а ей дали мыло и попросили написать еще десять фамилий и телефонов для таких же ,,подарков,,
Мне сегодня тоже позвонили. Да не вопрос-завтра схожу, да возьму.
у них эти акции круглогодично проходят. я ходила. если тебе нужна эта косметика и ты будешь её распространять, почему бы и не пойти, а если те это не нужно, то и ходить не стоит. какой то необыкновенный подарок те не подарят. вот мне подарили крем (малюсенький) для рук и два каталога безвозмездно (вау) . но только после того как я заполнила заявку на карточку сос кидкой 30%. (заманчиво) . активируется она при оплате заказа. только когда я уже заказ оплачивала оказалось, что надо за регистрацию-50, за доставку-50, вобщем окола 250 руб. переплатила. когда пересчитала стоимость заказа поняла, что скидка не 30%, а просто есть коэффициент 1.3. на который делится общая сумма. якобы я неправильно считаю проценты (лохушка))) . неприятненько было. а так заказывать можно, в принципе приемлемые цены. решай сама.
Вы просто все зажрались! Такое ощущение, что вам на каждом шагу дарят крема для рук, гель для душа или мыло. Никто вам по ушам там не будет ездит и ни кто там не промывает мозги, все это туфта! Вам просто предлагают экономить, оформя скидку от20%.
Что за чушь