Косметика, парфюмерия
Сейчас в "Орифлейм" проходит акция.
Никак не могу разобраться в ее принципе.. В общем, иду я по одной из центральных улиц, подбегает ко мне женщина и просит заполнить анкету.Ну, я никуда не торопилась,так что я заполнила.(Мне как бы, в подарок, дали пробник духов.) В конце бланка ответов, была графа где просили оставить номер телефона.Ну в общем я оставила, написала неразборчиво специально,а они разобрали мои каракули.Сейчас доканывают звонками.Типа приехать,забрать подарок,состоящий из геля для душа,пробника,какталога.итд..Они не в убыток себе работают??В чем смысл такой акции?
Это не акция, это такие способы работы у некоторых людей (лично мне они не нравятся) .
Вобщем вот в чем смысл: анкету заполняют чтобы пригласить вас на встречу, рассказать презентацию о компании и возможностях и предложить вам зарегистрироваться и оставить номера ваших знакомых, а подарок - это просто заманушка. Вы можете прийти и забрать его и все. А можете сказать, когда вам позвонят, что подарок вам не нужен и регистрироваться вы не хотите и чтобы вам больше не звонили т. к. вы не передумаете.
Тебе будут выносить мозг как минимум полчаса, убеждая купить у них что-нибудь супердейственное по супервыгодной цене... .
Короче, если ты туда придешь, полдня можешь смело вычеркнуть.
а я как-то участвовала тоже примерно в этом. Тетка попалась адекватной. Я ей сразу сказала, что пришла только за подарком, а остальное мне неинтересно. Она там показывала что-то про то, сколько денег получать можно, но мне по барабану. Сказала, что на работу опаздываю и с дикими глазамы выбежала на улицу-типа тороплюсь. Ну вот.. зато бесплатно что-то дали) я ведусь на это))
Раз уж им попал в руки Ваш номер - теперь держитесь, задолбут звонками
будут предлагать зарегистрироваться в компании, если не хочеш не ходи, а чтоб не доставали звонками позвони сама и скажи чтоб подарок оставили себе, а тебя не беспокоили-все!
Тупо игнорируй, проверено!!!)