Косметика, парфюмерия
Сколько НЕНУЖНОЙ косметики вы накупили ради АКЦИЙ...ПОДАРКОВ-приложений...и тд?)))))))))))))))
чтоб конкретно покупать ради подарка - такого не было, от este lauder уже две косметички имеются, помаду у них покупаю свою единственную любимую и попадала на акцию два раза, добавила еще румяна и карандаш для губ, косметичка понравилась, а все что было в подарках кроме косметички выбросила, помада не подошла по цвету, тени несколько раз использовала, кремчики не люблю, еще в клиник покупала крем и умывалку как-то и получила косметичку с помадой тушью и маленькими кремчиками, все попробовала, ничего не использовала, кроме косметички - маникюрные пренадлежности сложила туда.
нисколько, обычно косметические фирмы класса люкс акции не проводят
Наталья Толок
отчего же? Очень даже проводят. В "Рив Гоше" часто
Ненужной нисколько, хотя грешна, люблю халяву! Но если то, что надо для этого купить мне не нужно, не покупаю. А если, допустим, хочу купить шампунь или краску для волос - это даже не обсуждается, возьму ту, к которой прилагается подарок или акция.
Я все покупаю нужное!! ! и в акциях участвую ради полезных подарков:)))
Покупаю часто и много, ненужного нет ничего, т. к. всегда есть, кому презентовать:))
ненужной - нисколько
а той, которую покупала, чтобы догнать сумму чека, до какой-нибудь необходимой - ну рублей на 300
бывает, но я люблю пробовать новые продукты, так что мне это даже на руку)
В норку- только нужное!
ненужной ни сколько, но бывало, что покупаю что то нужное и дарят подарок.
Женя Колмыкова
Привет! ты в сети? включи агент...поговорим
Однажды в догонку суммы чека купила карандаш для губ (хотя ими не пользуюсь!!) , в итоге получила в подарок тюбик блеска для губ размером с мой ноготь)) ) Это была PUPA
только нужное приобретаю
Не ведусь на ерунду. всем же понятно, что рекламный ход.
Если я что-то покупала, то потом всем пользовалась или использовала как подарок другим (как будто я это купила за деньги, такая я вот бяка)
нисколько. я очень рациональна и рассчетлива и не люблю ненужные вещи)
Моя мать все деньги растранжирила ((((((((((
ни сколько. ))