Косметика, парфюмерия

Сколько стоит косметика?!

Решила купить, а сколько стоит незнаю... Хочу купить помаду, пудру, тени и т. д.... Подскажите сколько может стоить косметика?!
Umm Huraira
Смотря какая косметика, можно и за 100 рублей купить, правда не понятно из чего сделана такая косметика, а можно и за 3000 тысячи) Все зависит от вашего бюджета
Галина Х
Лучший ответ
Цены не одинаковы. зависит от фирмы. и даже от места продажи
в магазин можно пойти и не покупать сразу, а "прицениться" - узнать, что по чем, сравнить с другим, обдумать.
можно обратиться к продавцу-консультанту помочь с выбором, при этом назвать сумму, в которую хотите уложиться.
удобный поиск в интернет-магазине Летуаль: letu.ru, там слева есть шкала цен, можно задать желаемый диапазон, чтобы не тратить время и трафик на то, что свыше нужного предела. Не обязательно там и покупать - на что-то обратите внимание и сходите в магазин, посмотрите "живьем" и решите, что лучше подходит.

из не дорогого мне, например, нравится лак для ногтей фирмы Rimmel, серия "60 секунд" (быстросохнущий) - 118руб. (наверное, это со скидкой по карте, но всё-таки дешевле многих), рекомендую.
пробуйте что-то с осторожностью - я лично побаиваюсь микробов.

когда что-то присмотрите, можете про эту конкретную вещь выбранной марки задать вопрос здесь, обсудить с другими, кто той же маркой пользовался, понравилось ли им.
Сходи в магазин, где хочешь все это купить и узнаешь.
Оля ***
зависит от того какого она класса-люкс или масс-маркет
Есть интернет-магазины, там можно цены посмотреть
Алла Туктарова
Помогу зарегистрироваться в эйвон и заказать себе все, что нужно. Цены приемлимы, заказываешь через интернет, получаешь на почте
Ирина Чечиль
Umm Huraira А вот подскажите, если заказывать... Оно точно придёт?, или деньги зря потратим?!
Рублей по 300 за каждый из перечисленных элементов - это типа минимум.
Svetlana Rogozhnikova
Зависит от марки. По 20 долл в среднем
Косметика Мирра: Пудра компактная с эффектом Wet-Dry-903 рубля, Тени для век двойки-524 рубля, Увлажняющая губная помада-536 рублей, Объемная тушь для ресниц-614 рублей - все качественная декоративная косметика.
Некоторые производители или магазины завышают цену на товары. Наиболее адекватную цену и качественную парфюмерию я нашла тут http://elitka.com.ua/catalog/category/parfyumeriya_707.html
Вжависемости. от. качества. косметики
Фаберлик. Всё вместе в пределах 1000 руб. +подарки.
Майя Пау