Косметика, парфюмерия
Сколько стоит минимальный набор ухаживающей косметики в разных фирмах ?
Молочко для умывания, тоник, дневной, ночной крем, скраб, очищающая и увлажняющая маски, сыворотка от морщин, крем вокруг глаз. Всё для комбинированной кожи , для возраста старше 45лет. ( Как можно точнее, желательно с прайсом)
Ольга, я консультант Инфинум. У нас серия 40+ цены такие: очищ. молочко 200мл=293р, восстанав. тоник 200мл=293р, омолаж. питат. маска 100мл=404р (применять 1-2 раза в неделю) , омолаж. сыворотка 30мл=631р (применять курсами1,5-2 мес. 3 раза в год, омолаж. днев. крем 50мл=543р, омолаж. ночной крем 50мл=543р, крем вокруг глаз 15мл=344р. я эту серию подарила маме, ей 53года, у нее аллергия на многие космет. ср-ва. , главное что для глаз. на эту косметику отека и слез нет. Заметного эффекта у нее пока нет, потому что пользуется всего 2 нед, а до этого вообще ни чем не пользовалась. сейчас только кожа немного мягче стала на лице. Для своих консультантов дешевле намного, здесь я вам написала каталожные цены. Если вас заинтересует наша косметика, пишите лично, отвечу на все вопросы.
Так посмотрите на сайтах фирм-производителей, которые Вас интересуют)))
кто то для Вас должен спрашивать прайсы у менеждеров фирм производителей?? ? скромно однако))))) ) я поражаюсь простоте))))))))) ) 5 баллов!!!!
Вас интересует антивозрастная серия ( типа время вспять) интенсивный дневной крем 50млл 687руб, антивозрастной ночной крем 50млл 749руб, антивозрастной очищающий гель- молочко150млл 279р. антивозрастной тоник экологен 200млл 249р. крем для век 450 и я бы ещё порекомендовал двухступенчитую программу для проведение микродермабразии в домашних условиях 2+50 599руб, это с сайта Орифлэйм, если чем помог, я был бы рад. небольшая оговорка вся эта продукция должна соответствовать Вашему типу кожи, и перед применением её Вам необходимо проконсультироваться со специалистом.
Примерно 1000 рублей. Фирмы разные бывают, серии косметики тоже и ассортимент.