мне пришли духи в подарок
я ради подарка и заказывала )))
косметика то так себе
Косметика, парфюмерия
кто пользуеться косметикой ив роше? заказывали сюрприз подарок? что там приходит? кому что пришло?
Правильно, на подарки-сюрпризы эта фирма не скупится, потому что сам товар не стоит тех денег, за какие предлагается. Перепробовала много разной косметики, как по уходу за кожей, так и декоративки. Всё, в принципе, никакое.
было раз) подарки судя по всему они всегда хорошие дарят.. нам тогда подарили при заказе от 800р антицеллюлитный крем, который по моему столько же и стоял. . так что думаю хрень туда не положат)
В московской области много магазинов, которые продают эту косметику. Там видела парфюм, запахи изумительные, собственно как и цена. По каталогу дешевле, поэтому запах можно выбрать в магазине, а заказать по каталогу.
мне больше нравится через почту заказывать, больше заманчивых предложений, прислали зонт (уже давно им пользуюсь, крепкий) , купальник, сумки дорожные (офигенные, на отдых с ними езжу) , экосумку, туалетную воду, крема, гель для душа, пробнички, но качество самой косметики не очень, цене не соответствует, хотя на вкус и цвет...
Подарки всегда есть. И блеск для губ, и крем, и парфюм
Судя по ценам на эту косметику, подарки уже оплачены клиентами. Заказывать выгоднее через интернет, там есть бонусы. А косметика так себе, я перешла на другую.
Шампуни мне не понравились, гели для душа изумительные (особенно с экстрактом хлопка и стоит всего 99р) , духи понравились только Naturell, но они быстро выветриваются, тушь розовенькая тоже классная, теперь только ей и буду пользоваться! ) Из подарков 1 раз пришли 2 туши и куча разных пробников, а 2 раз толстовка и бальзам с туалетной водой земляничные. Вообщем плюсов очень много, и так приятно получать подарочки!))))