Ль
Львёнок

Хочу стать представителем косметическом кампании только не ейвон, орифлейм? Какая есть новая подскажите?

Дмитрий Журавлев

Тиан -Ди, наша косметика, Фармаси турецкая. Правда качество у обоих мягко говоря плохое....

Azamat Mamedov

Предлагаю Фаберлик, перспективная российская компания с очень доступным маркетинг- планом. Предлагается качественный продукт повседневного спроса, пользоваться которым одно удовольствие. У нас есть то, чего нет у других.

Елена Брагина

Приглашаю в SIsel - компанию с готовой инфраструктурой, высокотехнологичным интернет-сайтом, на котором отражается вся деятельность партнера, новейшим 5-ти звездочным бесшовным маркетинг-планом компенсаций. Разнообразный ассортимент безопасной не токсичной продукции от средств личной гигиены до уникальных биодобавок, возможность ведения бизнеса чарез интернет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Виряскина

Я бы Mary Kay посоветовала бы, там реальней всего чего-то добиться. Даже если не сложится, то много нового можно черпнуть у тех кто там работает.

Al"mira Sakieva

Mary Kay-самый лучший выбор. Здесь реально можно заработать хорошие деньги, главное вникнуть в специфику работы. По началу лично мне было трудно, но вскоре я начала зарабатывать и вошла во вкус. Вот сайт, где найдете подробную информацию о работе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].