Анастасия Афанасьева

Вопрос к представителям Орифлейм (желательно СПБ)

Можно ли заказать продукт которого нет в 3 каталоге 2013,но он есть во 2 и 4 каталогах, продукт не новый, постоянный, но именно в 3 его нет. Можно ли его заказать не дожидаясь следующего каталога?

Иван Гришанов

можно, но он будет без обычной скидки, немного дороже, чем когда он есть в каталоге

Арнольд

Продукт будет стоить дороже

Кокетка Кокетка

смотря какой. нужно посмотреть текущий прайс лист. в разделе продукция, не представленная в каталоге - есть он там или нет. цена, как сказали выше -будет высокой, без скидки. даже если нет в этом разделе попробовать на сайте в корзину положить и посмотреть есть ли он на складе.