Залина Красова

опрос от представителя: что вы заказываете чаще всего в Орифлейм:

варианты ответов
- ароматы
- средства для ухода за телом (гели для душа, дезодаранты, кремы для ног, тела и т. п. )
- косметику (помада, тушь, крем для лица ...)
-свой вариант ответа

Спасибо, кто принял участие в опросе.

Татьяна Навицкиене

- средства для ухода за телом (гели для душа, дезодаранты, кремы для ног, тела и т. п.)

Елена Бондарева

только если тушь.. или помаду. средства по уходу за кожей за 200 рублей, в принципе не могут положительно на нее влиять, ибо напрашивается вопрос- а из чего это вообще? ?