Владимир Рушанов

почему представители орифлэйм или чаще всего эйвон так сильно приглашают стать представителями их продукции???

Кобра Наталья @-@-@ К

Это наиболее быстрый и эффективный способ отъема денег у населения. Но встречаются и настоящие бриллианты: http://www.youtube.com/watch?v=CMoDvhL14Is

OK
Olga K

Это не пирамида. Это сетевой маркетинг. Если вы, люди, не различаете разницы - сочувствую!! ! Так всю жизнь на кого-то и проработаете :))
Спросите мудрых людей или книгу прочтите по маркетингу! !

Отвечаю на вопрос: потому что чем больше людей будут работать под каждым представителем, тем больше продукции продадут, тем больше товарооборот будет. Тем, кто выше - идут проценты от тех, кто ниже.

А в пирамиде никакого товарооборота нет. Потому что продукта тоже нет. И заработка тоже нет. Там зарабатывают первые, только потому что "забирают" у других - таких же лохов, которые влаживают деньги. Те у следующих себе в карман и так далее...

Мария Шипова

потому что это пирамида, чем больше пригласят, тем больше зарплата

Анютка Александрова

так пирамида ш.. .
без притока свежих "муравьев" - рухнет.

Сеня Цвентарный

Да, я согласна с Викторией Былинской! Я лично сама пользуюсь продукцией Avon уже год и представьте себе никто не содрал с меня ни единой лишней копейки, а даже подарили несколько довольно- таки хороших подарков! А что бы на этом зарабатывать вам ни нужно ни чего вкладывать, только собственную энергию и умственный труд!

Сергей. Покатов.

Виктория Былинская все верно сказала!
+ не стоит забывать, что представители сами пользуются продукцией, соответственно являются и клиентами, что наруку Avon.