Собственный бизнес

Помогите! Стала представителем Avon а не кто не хочет заказывать, подскажите как привлечь клиентов?

Значит вас завербовали? Теперь вербуйте других представителей, а они завербуют других. Так вы и построите свою пирамиду, которая будет приносить вам кое-какой доход. И теперь уже не вы, а те кого вы завербовали будут жаловаться на отсутсвие клиентов. Вот так все обстоит. А если хотите просто тупо продавать какой-то товар и получать доход, то идите на рынок. Там это проще сделать.
Mamedi Dudu
Лучший ответ
никак, ибо сетевой маркетинг уже не актуален
вот когда вам говорили, что ЭТО ВСЕ СТАРО, ОТЖИЛО, НЕ РАЗБОГАТЕЕШЬ... вы не верили. Теперь еще РАЗ ДАМ СОВЕТ: БРОСАЙ ВСЁ, ЗАВЯЗЫВАЙ, пока все деньги не вложила в их продукцию и не завалила балкон.
пирамиду стройте
Cergey Novogenin
попробуй привлекать откровенными нарядами...
Рома Цибров
Да особо никак. Народ поумнел и на эту дрянь уже не ведется так, как лет десять назад.
Только самообразование. Кстати, с фразой о неактуальности сетевого маркетинга полностью не согласен. Ольга Харитонова, Вы сконее всего не так представляете его, как он есть. Сотовая связь (МТС, Билайн, Мегафон и т. д.) , сетевые магазины (Пятерочка, МАН, Магнит, Ашан и т. д.) , АЗС - это все сетевой маркетинг, который сейчас развивается как никогда.
А на счет подскажите где вять клиентов на косметику.. . Скажу прямо, Эвон, Орифлем и подобные проигрывают в 10 раз оригиналу - Амвей. И это факт! У них вся система построена на навязывании продукции другим (а это не все любят делать) . Не лучше ли пользоваться самому классной продукцией и рекомендовать эту возможность. При этом вас учат как правильно это делать, где "брать" людей и т. д.
Конечно каждый сам впринимает решение с кем сотрудничать...
у меня с этим проблем не было принесла в группу каталог, многие девченки пробовали все они у меня восторге от гелей для душа, шампуней и т. д. проста каждая когда брала говорила другим понравилось ей это или нет ну и другие так же) так что если вы выбрали эйвон значит вам что-то нравиться и предложите попробовать это своим подругам и все)
1. Стань участником акции "Легкий старт" заполнив анкету прямо сейчас по ссылке: http://avon365.com/стать-представителем/
2. Размести свой первый заказ на сумму 999 рублей и более, по ценам каталога и получи скидку 30%.
3. Получи один из трех комплиментов на выбор, всего за 30 рублей, в каталоге №5, а также скидку от 15 до 35%.
это как секта.... легких денег не бывает. Увы....
Вы зря так думали 4 года назад, и зря так думают многие сейчас. Сетевой маркетинг в компании прямых продаж очень активно развивается на сегодняшний день. И Эйвон, и Ори, и тот же Амвей - это компании прямых продаж (МЛМ - компании). И это не пирамиды, а сеть потребителей продукции. Пирамиды у нас были в 90х. Сейчас "малиновые пиджаки" не в моде. И Вам по ушам никто ездить не станет. То, что в сетевом можно и машину получить, и поездки наградные, и многое другое - все это правда!
Только не просто так. И не сидя на диване ничего не далая. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Нужно потрудиться, поработать. Даже если Вы работаете на основной работе, то сетевому нужно уделять время (2 часа в день хотябы, НО КАЖДЫЙ день!) тогда Вы достигнете результатов.
А на счет того, что скупать горы продукции - это неправда!
Сейчас Интернет и онлайн-бизнес очень актуальны и очень хорошо работают!
Мы например решили запустить Совместные покупки Эйвон в Екатеринбурге.
Вам не нужно регистрироваться (если Вы того не желаете), но Вы как в магазине можете покупать продукцию со скидкой.
Кому интересно можете в группе ВК посмотреть @sovmeska

Желаю всем удачи!

vk.com/sovmeska
Пишите мне 8 983 120 82 86. смс, ватсап!!! помогу с регистрацией нового представителя. расскажу все!! буду консультировать:) Вся Россия, все милости прошу))
НЕ МОГУ НАБРАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. ПОМОГИ, КТО КАК ИХ ИЩИТ?