Собственный бизнес

Я представитель AVON. Мне надоело этим заниматься. Как объяснить координатору, что я хочу покинуть компанию?

Хотела поинтеллигентнее открутиться, сказала, что а) сейчас (летние каникулы) почти никого не вижу и клиентов нет б) уезжаю в другой город, в) денег сейчас нет на покупки (все причины правдивые) Она ответила, что клиентов будем искать на улицах города, давай сделаем перевод тебя под другого координатора в том городе, куда ты едешь, займи у кого-нибудь, если хочешь купить и т.д. Ну, вы знаете, какими они бывают... Как ещё объяснить, чтоб поняла?
Раиса Л.
сошлитесь на более интересное предложение, например, предложили постоянную работу бухгалтером.
Ирина Гренцнер
Лучший ответ
а ты просто не делай заказы. У меня координатор ну более адекватная что лми ее не видно и не сышно, только когда что то не понятно, ее нужно вызванивать. Это Я ее вызванияаю по моим проблемам у меня такая в орифлейме спонсор, ну вроде координатора. короче раньше мне говорила работая работая, а я если не отела, просто не кидала заказы а она спрашивала. что такое, ну ей сразу говорю, вот времени нету, все такое, ну учусь я, сейчас я работаю и мне тоже не хватает времени совершенно. поэтому если она звонит и говорит, все делай, я ей рассказываю про свои 3 раюоты и она пугается и больше ничего не говорит. мне даже заказ забрать иногда некогда бюывает
Павел Дерябкин
Вы не знали, что это тоталитарная секта?
Они так просто Вас не отпустят.
Мафия.
Андрей Галев
Не морочь координатору голову. Она же тебе старается помочь. Так и скажи: не хочу заниматься бизнесом, отхожу от дел.
На хами ей и она от вянет, если она заставляет Вас влезть в долги то добра она Вам не желает
Иван Моисеев
таа же тема была в универе. . сказал не буду. и номер её в чёрный список. и усё)
Прямо так и сказать-не хочу
Скажи просто: "Надоела Ваша назойливость! Больше прошу не беспокоить! "
Не бояться и сказать что вас это уже перестало интересовать
Cанёк Зайченко
Правда и только правда. Сказать что не хочу, надоело, у меня другие перспективы и желания. Начнут уговаривать - не ведись, стой на своем. Самое главное во время разговора броню на себя одень и тверди что не хочу, ухожу.
объясните просто и по- русски....
Ash Isabek
Если точно решили, что к этому не вернетесь, то объяснять и не обязательно, просто прекратите контакты, если человек не может или не хочет воспринимать уже предпринятые попытки отказа, если есть мысль, что возможен возврат, то просто на все предложения отвечать, ну, например, "да, конечно, но позже"
Леська ***
Скажи что сейчас не хочешь этим заниматься, устроилась на новую работу времени совсем не хватает, пока будешь брать только для себя!!! И едешь на две недели на море!!! Я тоже так говорила, потом просто на их звонки не отвечала!!!
лучше сказать напрямую, что нет желания работать, чем находить причины, ведь в любой ситуации есть выход и если вы будете говорить ей причины, она будет искать для вас выход