Собственный бизнес
Почему те кто привлекают в свои сетевые компании никогда не говорят чем занимаются?
Задаю им простой вопрос _ Сколько Вы вкладываете в бизнес ежегодно и какая от него отдача. Стоит ли он чтобы им заниматься и насколько именно этот бизнес уникален, то есть_нет ли у него других более дешевых аналогов. какова его конкурентоспособность? Вот такие вопросики. Я действительно ищу кампанию, но не хочу разочароваться. связавшись с той. которая предлагает никому не нужный продукт. Мне отвечают_ _На ваши вопросы могу сказать одно - это то что вы искали.
Анна, спасибо за вопрос. Видно, что он задан не из праздного любопытства и у Вас действительно есть желание разобраться:
Критерии для выбора очень просты. В жизни все является продажей и только продажи приносят деньги. Все остальное стоит денег. Если менеджер на собеседовании делает упор на продукт своей компании, то это потребительский формат и денег там нет по определению (сейчас не буду вдаваться в подробности "почему ?", будет интересно пообщаемся в другом формате) . Если менеджер продает Вам идею "Бизнеса", то стоит ознакомиться с планом вознаграждения. Уместным будет вопрос: "Каков средний структурный доход менеджеров в Вашей структуре ?". Если озвученная сумма Вас устроит, то это то, что Вы искали :-)
Если Вам предлагают безтоварную сетевую модель, то это финансовая пирамида. Если Вам говорят, что делать и продавать ничего не нужно - пользуйся продуктом и будет тебе счастье, то сами понимаете, что это полная чушь. На рынке России в районе 100 сетевых компаний и выбрать свою это не простая задача. Например я искал свою компанию более 10 лет путем проб, сравнений и ошибок, так что время у Вас еще есть :-)
их так учат.. . потому что мало дураков осталось и им важно затянуть человека
НЕТ вообще в природе сетевой фирмы с каким-то чудесным продуктом. И зарабатывают там только верхушки - один из ста. Стои-ли париться?
слабые вам попадаются сетевики. непонятно на чем основан ваш интерес к ним, зачем идете на контакт, но на этом они могут и даже должны я считаю сыграть. ведь на ваши вопросы можно давать простые, точные, но не верные, или искаженные, или основанные на нерепрезентативных данных ответы, которые вы никак не сможете проверить. и тогда можете попасться на крючок.
1.Если человек не ведет бизнес через интернет, он как правило назначает встречу, где дает Вам ответы на все ваши вопросы .
2.Возможно плохая школа .
3.Новичок, много эмоций и нет опыта еще.
Я как правило даю матерьял, а потом встреча.
2.Возможно плохая школа .
Коммерческая тайна.