Собственный бизнес

А Вас очень раздражает, когда приглашают работать в сетевые компании?

Абсолютно не раздражает! Каждый человек сам делает свой выбор. Продвижение товаров и услуг через дистрибьюторскую сеть, от человека к человеку законно и дает компании возможность не тратить бешеных денег на рекламу. А дистрибьюторам компании возможность получать доход от участия в прямых продажах. Причем эта деятельность доступна и пенсионерам и студентам и специалистам любого уровня. Важно, чтобы продукт, который продвигается на рынок был высокого качества!!!
Кордобовская Надежда
Лучший ответ
Да, особенно, когда в объявлении обещают работу в офисе и оклад в 60 000 рублей.
Jeren Nepesova
ООООооооочень! !
А когда говорят, что это не сетевой маркетинг, вообще бесит.
Сетевики очень навязчивы, как свидетели Иеговы, а главное все знают за тебя. Не всем нужны их предложения, а главное их продукция! Страна съела тонны гербалайфа, а кто похудел?
Почему должно вызывать раздражение приглашение на работу? Если разумеется это приглашение соответствует моей квалификации и опыту. Одно дело приглашают генеральным директором, другое дело сторожем.
Если же Вы говорите о бизнесе, одним из поставщиков в котором является MLM компания, то это совсем другой разговор. Это не работа в компании, а личный бизнес. Разницу улавливаете?
Caken Cerik
нисколько. Очень внимательно читаю все предложения, но своей компании не изменю6)
Да, оченъ, потому что моя мама постоянно в них вступает.
Терпеть не могу! Постоянно на них натыкаюсь, нет чтоб сразу признать, что да, мы пирамида, сетевой маркетинг, так нет отпираться будут.
по ночам вам не спится все ищите лохов чтобы впарить свое фуфло.. ПРОДАЮ УНИКАЛЬНЫЕ ШВАБРЫ.. ЦЕНА 50000РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ.. 50%ВАШИ.. У МЕНЯ КЛАССНЫЙ БИЗНЕС ПЛАН???))) НЕНАВИЖУ
Ирина Саенко В том-то и фишка, что у нас товара как такого нет, не поленитесь пройдите по ссылке, если, конечно, вы любите гулять по интернету и вас интересует, что в нём творится!
Толеген Ансабаев Да она за эти деньги даже швабры не предлагает! Товара никакого нет, просто страна дураков с полем чудес! Принеси денежки и жди процент с товарооборотта!. И где товарооборот, когда товара-то нет?!
раздражает, при чем очень. а когда уверяют что это не пирамида то вообще. особенно "нравится" когда обещают золотые горы, уверяют что будешь успешным человеком, как они. а сами одиваются на привокзальном рынку и на трпмвайке катаются- и это при их успешности)) ) а еще просто бесит то, что эти люди чаще всего даже слово маркетинг не правильно говорят, путаясь в ударении
Аlena Chaykina
нет! вы знаете что сейчас век сетевика! там есть супер предложения поверьте мне я там 8 лет! расскажу пишите
Ирина Саенко Если Вы так долго работаете, то пройдите по моей ссылке в вопросе, думаю, что приятно удивит Вас маркетинг-план.
Толеген Ансабаев Абсолютно с Вами согласна. А эта Светлана задала свой вопрос только для того, чтобы продвинуть свою финансовую пирамиду. Такие, как она, приходят в Ответы именно с этой целью. Никакого продвижения товаров, только вноси деньги и ищи лохов, которые ещё глупей тебя и готовы кидать деньги куда попало, не глядя.