Ну, например, компании, которые имеют лицензии ЦентроБанка России, это точно не лохотроны:
брокер ”Инстафорекс”
брокер "Форекс Клуб"
См. информацию на сайте ЦБ РФ.
Собственный бизнес
НАЗОВИТЕ ХОТЯ ОДНУ КОМПАНИЮ НА фОРЕКС КОТОРОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛОХОТРОНОМ ?
Нет таких...
Финам звонить вам не будет, Альпари тоже не позвонит и не будет навязывать вам как впрочем и Сбербанк. Не позвонят вам из брокера Открытия или Ай ти инвест. Что касается других компаний? Скорее всего будут звонить и просить что бы вы попробывали заработок хотя бы со 100$ - все это полный лохотрон. Нормальный форекс - это там где вам скажут, что да можете торговать форекс, но лучше торговать фьючерсами и скажут что бы овладеть этим искусством вам нужно лет 6 учиться. Вот это будет честно и по правде и еще скажут, что надо приходить туда богатым и состоявшимся человеком которому потерять 30 тыс долларов тоже самое как и 3 доллара. Надо понимать что это для очень богатых и успешных людей, в том числе сильными психологически. Это сложное дело. Да можно попробывать и с 300 баксами сунуться, но без обучения хотя бы 2-3 года ничего - не выйдет. Покрайней мере вы сольете свои деньги и увидите свои ошибки. Сливайте хотя бы и записываете это. Будет хорошим потом материалом для вас самого и кстати психологически тоже надо вести дневник что вы делаете, это потом тоже пригодится. Но на реальных деньгах это хороший пример торговли будет даже со сливом. Слейте тогда хотя бы столько не жалко но что бы не больно было психологически. Что бы вас это не травмировало и вы не сочли это лохотроном. Как-то договоритесь с собой. Но надо так, что бы вы сделали сделок хотя бы 100 допустим что бы стоп лосс был рублей 200 итого тысяч 20 рублей. Ну или не сливайте. Ну и у брокера, где вы точно будете знать, что слили вы сами, может быть и наборот все получится. Смысл короче что бы вы сами понимали что делаете. Что бы вы сами понимали что случается. Оно выходит так, что лохотрон все, потому что деньги хочешь не хочешь сольешь. Это такая специфика. Этим и пользуются мошеники. Есть люди которые переступают это и добиваются успеха. НО делать это надо у хорошего брокера. Плюс деньги на обучение, то опять же очень много учителей плохих, которые сулят золотые горы. Бывают очень редко обучение у очень знаменитых, легенадарых - вот и учитесь у них. Покрайней мере вы у них научитесь. А все остальное - сами понимаете лохотрон. Пожадничаете и посчиатете что можно найти дешового учителя - останетесь без денег, проморочит голову и не научит. Тем более что основная часть это лично вы сами учитесь. Учитель только подскажет как. А дальше 6 лет учебы это самому учится. Бизнес развить куда быстрее. Трейдинг не для всех это очень такое специфическое хобби. А вообще лохотрона много. Единицы в этом деле понимают настолько сложно стать трейдером.
Форекс Клуб, Альпари. Есть и другие. Жуликов и вправду много, но эти надежные.
Forex club
Весь мир такой.
100% не лохотрон в рейтинге форекс первая пятерка https://foreck.info/ratingstock.html
КРОМЕ ТЕЛЕТРЕЙДА, ТЕЛЕТРЕЙД ЭТО ЛОХОВСТВО!!!! это не просто слова это разводилы с большой буквы у них даже лицензии есть !
я так понимаю в этом рейтинге брокеов телетрейд проплатил остальные в 5ке хорошие