.
Та компания, которая работает на Форексе уже почти 20 лет.
Это брокер "Форекс Клуб". Надежен, как танк!
.
Собственный бизнес
Какая компания рынка Форекс наиболее надежная? Какая компания рынка Форекс наиболее надежная ?
если тебя интересует, чтобы деньги отдавали, то наиболее надежными являются те компании, за которыми нормальные банки стоят, типа альфа-форекс или промсвязбанк-форекс. но я бы, прежде чем выбирать наиболее надежную компанию для сотрудничества на форексе, прежде всего подумал бы о торговых стратегиях, как деньги зарабатывать, а не сливать их.
Я вам могу посоветовать Форекс-Гид, обращайтесь туда, помогут сделать успешный старт в данном деле - https://brokers.pro/
Если речь о России, то выбирай банк ВТБ24
1. С лицензией ЦБ
2. Имеющая Банк с таким же названием
На мой вкус, Московская биржа предпочтительнее со всех сторон.
2. Имеющая Банк с таким же названием
Форекс Клуб Это группа компаний под общим брендом. Ребята надежные.
Форекс мошейники
Форекс-клуб - да, лет 20 уже как. Лицензия ЦБ РФ есть. У меня там счет, все устраивает.
Форекс это не лохотрон! Я убедилась в этом, когда доверилась! Это отличная площадка для заработка. Я много брокеров перебрала до того как вышла на компанию Strade24. Я хорошо разбираюсь в трейдинге и смело советую эту компанию! Не ленитесь! Деньги заработать не так уж и сложно!
Друзья, тот брокер лучший, у которого можно проверить все регистрационные документы, большой срок работы на рынке, отличная прямая связь на всех языках, меньше всех купленных положительных отзывов! Можно поработать с этим брокером: https://www.teletrade.ru/ Но сначала пройдите обучение у профессионалов этого дела. Это работа, а не повезёт не повезёт! Фундаментальные и технические знания-это залог успешной работы!
рекомендую этот сайт форекс http://fx-strategy.info разработчики реально красавчики