Банки предоставляют позможность торговать на бирже, но у них терминалы убитые в хлам! Такое ощущение, что в каменном веке живем ))) ...Лучше обращайся к брокера, но много паленых контор.
Есть много правил по выбору хорошего брокера. Но разеснять очень долго и бессмысленно, так как бы похоже почти ничего не знаете о бирже.
Могу посоветовать те, которым я доверяю:
1) На первом месте SaxoBank, очень хорошая иностранная контора. У них личный терминал, на руском языке и сайт можно тоже переключать на русскую раскладку. Большой выбор инструментов торговли! Предоставляют несколько онлайн лент новостей, как зарубежных так и русских. Хорошая аналитика, причем встроенная в терминал. И еще куча преимуществ. Но есть один недостаток, так как контора очень солидная, то и депозиты от 2000$. Но можно поторговать на демке! После регистрации, вам лично позвонят по контактному телефону и расскажут, то что вас интересует и предложат выбрать срок пользования демо счетом.. . Вобщем компания супер!
2) Альпари - русская компания, по рейтенгам считается достаточно хорошей и депозиты оптимальные. Сам лично, через них не торговал.
3) Из наших русских мне нравится БроКо - очень достойная компания! даже имеет свое собственное онлайн радио. Образовалась в 2008 году, но это исключение из правил. Так как по сути дела БроКо это объединение трех компаний в одну. Эти компании достаточно долго на рынке и имеют хорошие отзывы.
Терминал МТ4 и свой собственный. Торгуй на том, на котором больше нравится. Очень большой выбор инструментов торговли. Минимальный депозит не ограничен. Правда открытие реального счета очень проблемное. Долго рассказывать, но зато все оффициально!
4) Считается, что Форекс клуб хорошая компания, но лично мне она не нравится! Очень сильно не нравится! Самый худший вариант, для начала торговать! ..Терминал на первый взгляд хороший, но в результате очень глючный. Очень-очень глючный! Инструментов торговли почти нет! Аналитика хуже некуда! такую любой новечек намулюет за пять минут! Так как аналитика не на следующий день и не на следующую неделю, а на прошедший день. Тоесть смысла смотреть ее нет, вообще никакого! Есть очень много юридических наебов в договоре, на которые подписываются все новечки, так как договор почти никто не читает! Кроме того, они пересматривают договор, каждую недели и тебя не предупреждают об этом. Через месяц зайдешь, а оказывается правила торговли уже другие! Семинары вообще ни о чем! Сплошной лохотрон! Огромное число недовольных людей. Да и я сам как-то сходил бесплатном семинаре, просто глянуть, о чем говорят. Потерял время зря и даже книга, которую они дали бесплатно. Сложно книгой назвать, скорее - это очень длинное введение к профессиональной литературе!... Эта компания мне напоминает Эльдорадо, только и думают о том, как бы впарить говно, а в замен получить деньжат и побольше!
Есть еще много компаний, но обо всех рассказывать долго!
Собственный бизнес
Куда обращаться, чтобы открыть реальный счет на рынке форекс?
туда лучше нелезть, а если оч хотите работайте с европейскими брокерами
Открыть торговый счет
Для открытия торгового счета в компании Straighthold Investment Group необходимо принять условия публичной оферты - Соглашения о порядке проведения конверсионных арбитражных операций.
Публичный договор оферты не требует подписания и имеет точно такую же юридическую силу, как и обыкновенный подписанный сторонами договор.
После принятия условий Соглашения о порядке проведения конверсионных арбитражных операций, вам будет предложена регистрационная форма для открытия торгового счета в компании Straighthold Investment Group.
После заполнения регистрационной формы необходимо в течение 30 дней пополнить торговый счет суммой минимального депозита, в зависимости от типа выбранного торгового счета. Номер торгового счета и инструкции по пополнению будут высланы на адрес электронной почты, указанный в регистрационной форме. Перед принятием условий договора необходимо также ознакомиться с регламентом котирования.
http://liteforex.org/openaccount.php
Этот вопрос надо задоват не здесь, а на форексе.... Там долны быть ссылки и об оплате - тоже.
Валютный Лохотрон или Правда о Форексе. myforex.blogrus.ru/post/1571/9145
Попробуйте выбрать здесь, если что помогу - ссылка - здесь!