Собственный бизнес

Поделитесь своим опытом торговли на рынке Форекс

расскажите какими инструментами пользуетесь для анализа рынка,что для вас является сигналами на покупку\продажу,какие тактики применяете??
D*
Dauren *
индкаторами вообще пользуюсь 3 года своих торгов
-сигналы на покупку... скажу только одно-моя торговая система позволяет открывать позиции ровно в 8-00 и закрывать в 20-00 и быть в профите-притом совсем недавит психология
Анна Гудимова
Лучший ответ
chealsyk
Найти Отличную и давно работающую команду (лучше в европе) и доверить им свои деньги (желательно с сегрегированным счетом) и можно в принципе иметь где то 10% ежемесячно)
а САМ - не лезьте в форекс.. потому что вас там ЖДУТ! !
АКУЛЫ ждут Лохов! !
или вы думаете- чем питаются Акулы?
только такими лохами и питаются. .
акул мало.. а лохов тонны)
Оля Водзинская
Надежда Шулешова Категорично,но вобщем-то верно.Опять же надо несколько лет уделить обучению и торговле на демке,а потом в реал переходить при нормальных результатах.
Почитайте мою книгу "Записки о Форексе"
с 08 года торгую. раньше все терял. затем начал изучать, общаться с трейдерами, вошел в сообщества трейдеров. таким образом развился и начал сам учить других торговать. писал и статейки в электронные издания. опыт все равно набирается и набирается. когда учишь других сам лучше всего учишься. чувствуешь ответственность. сейчас могу предложить трейдерам которые торговтаь подо мной 5% в подарок на каждый депозит! и еще некотоыре интересные моменты
начните с долгосрочных стратегий, а уже потом переходите к внутридневным,, , сейчас использую только свечной анализ и индикаторы объема,
Dauren * дело в том,что мой депозит не позволяет работать на долгосрочных периодах...
так что остается внутридневные торги)
Очень рекомендую для общего мнения посетить на этой неделе наш сайт. Там вы сможете увидеть и методы внутридневного анализа рынка, а также как на всем этом зарабатывать.
Y.
Yuri ........?!