1. На демо-счете сильно не задерживайтесь. Все симуляторы только сначала помогают в обучении, а потом только тормозят.
2. Начинайте работать с очень маленького депозита в $1 на центовом счету. Работу с большими депозитами в $100 и более отложите на будущее, когда уже нормально будете работать с мелкими депозитами.
3. Есть смысл, вообще, начать работать не на своих деньгах, а на подаренных. Сейчас можно получить бонус $15 на свой реальный счет, где у Вас нет ни копейки. Это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $15, то никому ничего не будете должны. Если хотите попробовать начать работать на Форексе не вложив туда первоначально ни копейки, то смотрите, как получить бонус $15 на реальный счет в одном из дилинговых центром.
Собственный бизнес
Люди хочу совета. хочу попробовать зарабатывпть на Форексе, как думаете стоит ли начинать? есть ли смысл?
смысла нет вообще.... никакого...
На форексах нет стабильности.
Уж лучше на настоящей бирже начать. Там хоть гарантии есть...
При наличии большой удачи / обширных знаний - можно поробовать.
Я не играл никогда но знаю кто играл - знакомый 2 года сидел на этой бадяге.
Все время рбк глядел) ) Вышел он в конце концов в плюсе. Но как мне кажется его усредненный доход в этом форексе в месяц составлял тысяч 9-12 (3 года назад) но правда сидел он за компом как зомби и вкладывал туда 50% зарплаты.
форекс и стабильность вещи не совместимые, ну кроме мартингейла и всех его вариаций типо ИЛАНа, но это видимость стабильности - обязательно наступит момент когда сольете весь депо)
Форекс - не тот вид заработка, от которого можно ждать стабильности. Нужны знания + аналитический склад ума + способность обрабатывать и анализировать огромный поток информации, чтобы добиться положительных результатов. Мой брат занимается этим уже много лет. В итоге остаётся в плюсе, привык жить "на широкую ногу", но бывает и проигрывает много. Очень морально устал. Хочет бросить всё, перевести деньги в акции с большими дивидендами и жить на них. Пусть скромнее, но спокойно. Очень выматывает
чтобы работать на форексе нужно быть готовым к потерям, и быть очень терпеливым. советую для начала подружиться с советниками и индикаторами. узнать побольше о фундаментальном анализе, из новостных сайтов - стоктайм вполне подойдет. удачных торгов!
Бездепозитный бонус 50 евро
Все просто: Регистрируемся — и начинаем торговать 50 евро! Свои средства вносить не нужно (даже запрещено! ) затем прибыль (до 50евро) , полученную от торговли можно либо снять, либо дальше использовать для получения еще большей прибыли! )
http://www.admiralmarkets.com/landing/50eur-ru-gq305/?ref_id=1696