Мне 14 лет и за это время я перепробовала многие способы заработка) Сейчас хочу открыть интернет-магазин (в Инстаграм) с эко-сладостями (пастила, фрипсы). Для покупки оборудования нужно 7К, деньги у родителей я просить не буду и хочу продать свои наушники (как раз хватит). Но мне немного страшно, как вы думаете, стоит? И насколько это актуально, вы купили бы? Буду благодарна вам за ответ????????❤️
P.S наушники я покупала сама
Собственный бизнес
Как думаете, стоит начинать?
Кому они нужны, когда в магазине этого гамна хоть жопой ешь
Как, что и когда делать узнаете у уважающего себя натального астролога....
Продай что нибудь на городском портале в ВК например. И узнаешь как у тебя что купят. Реклама там как правило платная. 200р в день. Ну по результатам и думай
лучше наслаждайся детством, и прекрасной погодой а деньги всегда придут
моё мнение выучись и получи нормальную профессию, врача или юриста, и ненужен он будет тебе ни этот бизнес ни постила, ты хочешь на жаре стоять продавать потеть что- то оно тебе надо? а дети, а муж ?
когда все прогрессивное человечество будет отдыхать и наслаждаться летом, и друзья звать "Софья идём купаться!" , ты будешь продавать постилу? Оно тебе надо?
твои наушники что 20 тыс стоят новые
одновременно снимай процесс приготовления ..в качестве блогера будешь более интересна.. но на налоги попадаешь.. как самозанятая на 4 % пока..
Нет. Весь цивилизованный мир отказывается от сахара. На продуктах пишут "меньше сахара" или "без сахара", везде обязательно указаны калории чтобы понимать что там нет лишнего сахара. Сладости никому не нужны, увы, уже лет 10 назад ведущие кондитерские фабрики типа Петры делали низкокалорийный кремы и пирожные.
А вот эко-сласти без сахара, вкусные за счёт аромата сырья- пойдут на ура.
Маришка Малина
Я эко и имела ввиду)) спасибо ❤️
Помимо затрат на оборудование будут еще другие затраты, например, на рекламу.
Поэтому нужно просчитать сколько придется вкладывать в это дело ежемесячно и есть ли у вас такая возможность.
Если да, то попробовать стоит! Даже если вы ничего не заработаете, и возможно потеряете эти деньги 7-10-20 т. р. Пока вы живете с родителями, можете себе это позволить, вам не нужно думать, где жить и чем прокормить себя. Вот когда вы станете самостоятельной, ваша основная цель будет - заработать деньги. А сейчас у вас есть возможность эксперементировать и набраться опыта.
Вы поймете, как продавать в соц. сетях, как вести инстаграм, чего хотят покупатели, с какими сложностями можно столкнуться. Если со сладостями не получится, следующая идея уже может быть успешной! Не бывает так, что придумал одну идею, реализовал ее, все получилось и зарабатываешь на этом всю жизнь))
К сожалению рынок сейчас этим переполнен и без дополнительных вложений в рекламу и прочее врятли окупится даже за пол года, но попробовать всегда стоит