Собственный бизнес

Хочу работать с фирмой AMWAY. Дайте совет стоит ли начинать?

если только нет никаких предоплат, и нету никаких рисков, то можите, уйти всегда можно, (а какие условия)
Роман Колбин
Лучший ответ
Там, чтобы зарабатывать (получать деньги со структуры, которую ещё надо создать) , надо как минимум на 8.000 руб. прокупаться, а клиентов найти трудно - КОКУРЕНЦИЯ уже большая. Если Вы готовы брать продукцию для своей семьи на эту сумму ежемесячно, тогда - вперёд!
Алина Малина
есть другие фирмы с более лояльными условиями вхождения в бизнес. Если вы хотите работать в млм и выбираете компанию для работы, пишите - подскажу
Vesta Rahuorg
хорошая компания только это пуля на излете есть и др фирмы с др деньгами, и лучшим предложением внимательно разберитесь то что вы решили работать в бизнесе очень похвально, пишите
продукты там неплохие но если подумать что до 60% себестоимости в США занимает зарплата а унас ента цыфра в разы ниже то каждой банкой лока или тюбиком глистера мы оказываем услугу господину Баме уменьшая дефицит бюджета!
Алишер Алиев
Если серьезно отнесетесь - то да. А то что здесь вам пишут про обязательные закупки - все это ерунда, таких обязаловок там нет. продукт хороший - сама 5 лет пользуюсь.
Извините что вторгаюсь к взрослымно скажу свое мнение)) )
Моя мама там работала и не какой прибыли не советую!
этот амвей уже все знают. клиентов уже практически не найти. не стоит переводить бабки на вход в бизнесс млм!!!
За 2 года в Амвее я добилась больше, чем за 20 в торговле. Если это не хобби, а профессия, результат 100%!Главное не торопитесь со спонсором все хорошо продумайте!
Даже не думай. Ничего не заработаешь. Есть знакомые, они занимались.
Sergei Lenin
Работаю в сетевом бизнесе 6 лет и не хочу менять на что-то другое Если серьезно надоели понедельники, начальники, будильники стоит начать Приглашаю познакомиться с нашей российской сетевой пчеловодческой компанией Тенториум Что может быть лучше для семьи и бизнеса, чем продукты предков, знакомые всем и в целебной силе которых редко кто сомневается