Собственный бизнес

Кто-нибудь слышал о фирме amway семинары касеты книги что ето такое?

Они показывают тако прикол, что можно растворить их порошок в стакане с водой и ничего не будет!!!!
Роман Родин
Лучший ответ
Это дорогой товар, который продают сетевым способом . Для того, чтобы получить прибыль нужно покупать его постоянно по одной цене и продавать людям по другой цене . Вот Вы купите зубную пасту по 200 рублей и Ваша задача найти дураков, которые потом купят эту зубную пасту по 300 рублей за штуку, причём убеждать Вам их придётся по методике иностранной, которая была придумана для того, чтобы убедить негров, которые никогда не чистили зубы, что если они вдруг купят эту зубную пасту, то станут белыми и красивыми и все их проблемы с весом сразу решатся !))) Одним словом новый МММ или Гербалайф !!!
Юличка Скидан
сетевой маркетинг, пирамида классическая, продавать говно /без сертификатов и т. д/ людям и втягивать в это таких же лохов.
Обычный сетевой маркетинг, продают и перепродают За подписание договора (бумажку с воздухом) нужно заплатить 1200 руб (сведения 2005 года- сейчас можетбыть что-то изменилось) , тогда будете иметь возможность покупать у них (!) якобы какие-то уникальные товары! Маркетинговый план - неясный, типа если продашь вагон порошка по 700 руб, то заработаешь 600 баллов, (типа палочек в колхозе) - че с энтими баллами делать, ни один дилер не смог толком объяснить... Но главное - найти и подписать под себя еще кучу таких же дураков... В общем- если будешь первым - будешь наверху стричь купоны... Но они давно существуют, в провинции объявились около 10 лет тому назад- не встречала ни одного, кто бы там сделал карьеру...
Покупаю там бытовую химию. Очень нравится.
www. amway.ru
Маргоня♥
это унылое сетевое гавно
Хорошая компания, товар, реальные деньги но это все для людей кто хочет работать