Собственный бизнес
Кто работал в многоуровневом маркетинге с фирмой Amway? Развод-не развод ли это? Реально ли там заработать?
Почитайте тут
Прелставь себе, что для нормального заработка на тебя должны пахать 10 000 человек.
Тогда ДА!
Маркетинговые бредни
Нет, это не развод, но и стать миллионером тоже не представляется возможным. Самое-самое много вы сможете иметь 10 т. р. в месяц постоянно унижаясь и толкая товар
если хотите что бы на аватарке рядом с мозгами был еще ...то вступайте! Это не бизнес это попытка людей вверху пирамиды мотивировать людей внизу пирамиды заработать им бабла. вам бабло не грозит априори!
Не лохотрон, но не работа. И послать не удобно (знакомых) , и выслушивать время их бредни нет времени.
Сама не работала, но у меня подруга хотела этим заниматься. К ней пришла на дом консультант этой фирмы, чтобы ввести её в курс дела. Оказывается, чтобы вообще начать работу, необходимо сначала заплатить 6000 рублей (не знаю за что)... вообщем подруга была в шоке и конечно же отказалась от этой идеи.
В АМВЭЙ плохой маркетинг и товар не экономный и дорогой .Сетьевому бизнесу более 50 лет - это работа, где можно зарабатывать. Могу порекомендовать компании с удачным маркетингом и отличным товаром и, где нет первоночальных взносов.
Мне было бы не по кайфу ходить по предприятиям и умолять "ну купите, пожалуйста... не пожалеете". тьфу..
10 000... это если вообще ничем кроме этого не заниматься.. . и то навряд ли.. . для этого надо создать структтуру, это вопрос не одного дня, а пары-тройки лет.. . так что решайте, единственное, продукция неплохая конечно.... я работала и пользуюсь ей.... но увы дохода не хватает даже коммуналку оплатить.... так, мелочевка на хлеб и молоко... а чтобы заработать десять. . надо продать примерно на 33 000... это достаточно сложновато.... при насыщенном рынке.... и отсутствии клиентуры на первых порах ( свою вам никто не подгонит)...