Собственный бизнес

Люди, может ли кто рассказать о компании Amway, на сколько она эффективна и реально ли на ней заработать?

Boburxon Akbarov
Лично покупала. Действительно хорошая. Только вот трудно (а именно было меня) убедить что это выгодно за такую цену покупать и что действительно хватает на долго, и что качественно.
Вячеслав Марецкий
Лучший ответ
Владислав, вы предполагаю зубы не пойдетк сантехнику лечить, хотя он тоже специалист в своем деле, Если вы действительно хотите понять и узнаь что это за возможность, обратитесь к офиц. источникам, побывайте хотя бы на одном минаре, послушайте аудио и посмотрите видео материалы, обратитесь к книгам. Революция Quixtar, найдите книгу.. . и могие другие. Фирма существует с 1959 года и только наращивает мощь Если разберетесь, что именно нужно делать, и не сдуетесь при первых же трудностях или поддашись нпровокации тех кто только разглагольствует, будете иметь успех, кторый вы себе сейчас и представить не можете, но через работу, не через халяву.
Дана Макарова
вряд ли ты на ней много заработаешь. Хоть это и не финансовая пирамида, но на ней реально зарабатывают те, кто открыл ее или просто находится в ее главе. Ты сможешь заработать разве что за счет тех, кого привлечешь в компанию и чем больше привлечешь, тем больше сможешь заработать, хотя даже это не факт.
это сетевой маркетинг. В любом случае зарабатывают первооткрыватели и чем дальше ты от вершины тем сложнее. В первую очередь если есть желание заниматься этим делом то нужно сравнить маркетинг планы нескольких компаний и выбрать наиболее подходящий для себя.
Mido Jamaika
Продукты у фирмы хорошие. Зарабатывать ты будешь, если и дальше других работников искать будешь, а также пороги обивать у знакомых.
Насколько прибыльно-не знаю. начальник этим занимается. Знакомые люди. Эффективно-вроде да (кое-что брали), но мне кажется не экономично
[F
[.:mr. Franki:.]
Лучше всего найди выступление в инете Ренди Гейджа Он профиссионально подошел к описанию 4-х типов сетевых компании. Те кто начали развивать этот бизнес еще до открытия в России сейчас уже в топовых позициях. Если бы ты начал серьезно строить бизнес в 2002-03 годах то сейчас был бы в топах Возможность заработать есть если у тебя есть доход свыше 50 000, много свободного времени и терпения. Должен будешь учитывать рентабельность денег и времени в амвэй допустим за год. Я например занимаюсь професс. продажами и понимаю что чем больше я смогу продать тем выше мой доход хотя он может плавать но никак не опуститься ниже уровня дохода скажем того же охраника ( охраник всегда получает фиксированную оплату за свое время). Желаю получше разобраться и принять решение.
Компания Amway (от слогана American Way of Life - американский образ жизни) основана в 1959 г на базе "корпорации JaRi" (Jay&Rich - Джей Ван Андел и Рич ДеВос) - сети дистрибьюторов продукции Nutrilite (БАД) . Наименование Amway получла в 1963 г. В 1975 г Федеральная торговая комиссия США подала в суд, обвиняя компанию в построении пирамиды. В 1979 г. суд объявил, что план Amway не является пирамидальной схемой.
Компания - пионер распространения экологичных, биоразлагаемых, концентрированных средств для ухода за домом, телом, кожей, волосами. Стиральный порошок SA8 выведен на рынок в 1960 г. К примеру, компания Хенкель в 1964 только создала лабораторию по разработке средств с подобными свойствами, а бесфосфатный порошок от Хенкель появился в продаже только в 1983.
Эффективность? 50 лет работает. В 2007 товарооборот $7,4 млрд. , в 2008 $8,2 млрд, в 2009 $8,3 млрд. Кризис - а ее оборот растет.

Пример.
Если Вы научитесь создавать ежемесячно товарооборот всего в 100 баллов (с 15.3 балл 48 р.) , а потом найдете 6 таких же, которые смогут повторить Ваш пример, которые найдут по 4 таких же, а те - по 3, то получится всего вместе с Вами 103 человека. Вам компания за месяц, в котором такой оборот получился, выплатит 59760 р. , каждому из 6 найденных Вами - по 5040 р. , каждому из 4 найденных ими - по 576 р.
Оборот накапливается в течение месяца, по истечении переводится в вознаграждения, перечисляется на банковский счет (если ИП) или на скидочный счет (если ФЛ) - и с 1 числа следующего месяца начинай сначала.
Это пример. По статистике численность группы, достигающей 21%, больше.
Каждый может достичь Вашего уровня, если доведет число приглашенных им до 6, а те до 4 и т. д. Дальше много разных видов дохода, заработать может любой, если пожелает. Если кто-то из приглашенных Вами сам получит уровень 21%, его от Вас "отрывают" (план называется ступенчатый отрывной) , а Вам от его товарооборота (при выполнении дополительных условий) компания платит 4% или 19200 р. , которые не надо "отрабатывать". 6 таких групп - и не надо "отрабатывать за" 115200 руб. в месяц.

Обращаться "Люди, реально ли заработать? " ко всем сразу - бессмысленно.
Вопрос в том, сможете ли лично Вы заработать. Это Вы можете выяснить только с одним человеком - тем, кто Вас приглашает в этот бизнес. Выбирайте: несколько ответов уже есть приглашение Вас в бизнес. Я тоже приглашаю ознакомиться с Вашими возможностями. Номинально они для всех одинаковы, извне препятствий нет, но у каждого человека есть свои внутренние препятствия.
продукция очень нравится, по маркетинку денег не удивила, у нас маркетинг лудше
Если Вы спрашиваете про продукцию ...Слов нет... -КЛАССНАЯ.... А вот с маркетингом... СЛОЖНЕЕ. Очень трудно заработать.. . Была там.... Приходите лучше к нам в HUASHEN ...Супер маркетинг. Первый контракт под Вами - 18 у. е
Продукция - прекрасная. Качество, аромат и воздействие на окружающую среду ну просто класс. И система обучения, книги - такого нет негде. Обучают позитиву (чего также нет нигде), продукция ЧУДО, и воще продажи идут из рук в руки (от друзей, родных, подруг) и если бы продукция была ДРЯНЬ, то никаких 10-20-50 летних продаж не было бы. И ещё я поняла, что в сетевых компаниях ДЕНЕГ - ВАЛОМ. Только надо суметь их взять. Я теперь поняла, что главный козырь сетевых компаний - КАЧЕСТВО!!! Это в наше время отвратного качества на ВСЁ. ЖЕЛАЮ всем УСПЕХОВ И ДАВАЙТЕ ДЕРЗАТЬ. ПОКА, ПОКА, ГАЛИНА, ВСЕХ БЛАГ И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ.
я работаю в амвэй. здесь главное работать профессионально в противном случае бу дешь просто потребителем подпишись ко мне плиз 89129599955