Собственный бизнес
Как вы относитесь к компании AMWAY?
Продукция хорошая, но дороговатая для меня.
ПЛОХО!
почитайте ДЕТАЛЬНО ингридиенты! !
половина - ПЕТРОЛИУМ - нефтепродукты.
Очень опасно для здоровья.! !
почитайте ДЕТАЛЬНО ингридиенты! !
половина - ПЕТРОЛИУМ - нефтепродукты.
Очень опасно для здоровья.! !
Работал с ней 2 года, - ушёл. Уж очень там напрягают плановыми продажами да семинарами, которые, по большому счёты, ничего не дают. И ещё, там практически всё платно (я имею ввиду обучение) . Есть более интересные компании.
Отрицательно. Попробовала кондиционер для белья - упаковка полное г... вно. Средство дозируется колпачком, а констукция колпачка этого не предусматривает, в результате остатки средства текут по бутылке, засыхает - гадость какая. Пробовала мыть колпачок после использования - на горлышке тоже остаются капельки которые тоже стекают на бутылку. Внутри колпачка еще и приклеена какая то хрень, которую я отскребала пол часа, а когда отскребала остатки защитной пломбы с горлышка порезала палец (в составе защиты один слой был из фольги) Кому то это надо? Еще и за дорого!
Плохо. Так как товар действительно плохой и очень дорогой, что только не придумают: мойте голову шампунью и волосы будут расти хорошо мало выпадать и хватит вам этой шампуни так как она экономичная 200 или300 мл на год, ну чушь какая . Сколько не пыталась попросить сертификат на продукцию всегда один и тот же размывчатый ответ, что сертификаиты есть но ведь нужно доверять "спонсору" потом покажем и все на этом. И потом семинары бесконечные и обязательно на них надо ходить, а они все платные и безтолковые. Смысл на них ходить, если встает какая нибудь тетка и говорит я работала юристом в 15 организаций света белого не видела, а сейчас работаю в AMWAY и по 5 раз отдыхаю в году на курортах и работаю в день 1-2 часа, в общем хрень одна. Зарабатывают в основном не только на продаже товара, но не малый доход на семинарах, так как количество людей внушаюшее которые не хотят работать, а хотят получать деньги. Вот на этих людях и строят свой бизнес американцы.
А как они все начинают говорить прям удивляешься иногда - У МЕНЯ СВОЙ БИЗНЕС.
Хотя бизнес это-
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО, бизнес — инициативная, самостоятельная, осуществляемая от своего имени, на свой риск, под свою имущественную ответственность деятельность граждан, физических и юридических лиц, направленная на систематическое получение дохода, прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг. Предпринимательство преследует также цель повышения имиджа, статуса предпринимателя (бизнесмена) .
Хотя бизнес это-
Нам с ними не по-пути! ("AMWAY"-американский путь)
Отрицательно, продукция дорогая . Российская продукция бытовой химии не уступает по качеству, а цены на порядок ниже.
кое-что неплохое, но в основном пудриловка мозгов....
Пусть спорят, ничего через пару лет сетевой маркетинг наберёт такие обороты, и Амвей в том числе!