Собственный бизнес

Компания Amway

Что вы можете сказать об этой компании и стоит ли с ней сотрудничать?
Халявы здесь нет. Хочешь стать финансово независимым нужно УЧИТЬСЯ и РАБОТАТЬ. У кого не получилось - или не хотели учиться (сами умные, все знаем) , или думали, что деньги должны с неба падать. Не надо слушать неудачников и собирать советы, лучше самому разобраться. Кто не достиг успеха в этой компании, может он где-то в другом месте преуспел? Вряд ли. Неудачник он и в Африке неудачник.
Сергей Нагорнов
Сергей Нагорнов
7 948
Лучший ответ
"AMWAY"-компания продвигающая товар через НПА .сама она товар не реализует. поэтому на сайте из 12 пунктов только один отведён под продукцию. она предлагает бизнес возможность. я продажами практически не занимаюсь. строю сеть потребителей. здесь не надо делать многомиллионный товарооборот что бы добиться успеха.
стоит ли с ней сотрудничать? решать Вам. сколько людей, столько и мнений. всё зависит только от Вашего РЕШЕНИЯ. как и в любом бизнесе.
Предлагаю другую компанию где продаж нет.
Не надо. Я попробовала месяц назад.. Всё так красочно и перспективно на первый взгляд.. На самом деле отнимает уйму времени, вложения бестолковые (семинары, на которых одно и то же говорят, как прекрасно быть бриллиантом... постоянные поиски партнёров, уговариивать, приставать ко всем с мнением, что без этого товара ваша квартира засрётся ужасно.. В результате получается, что продав лично, или через ваших партнёров товара на 20 тысяч рублей, Вы с этого будете иметь только 240 рублей в счёт тех очков, о которых они так много говорят.. ) Не связывайтесь..
Rava Krasava
Rava Krasava
17 541
Мне нравится эта компаия, но если я напишу почему, то мой ответ удолят, скажу одно- продукция Амвэй - супер.
Неудавшийся „развод” клиента
(или правда об американской компании Amway)

Здравствуйте, уважаемые господа

Всю жизнь удивляюсь, как окружающие меня люди (знакомые в основном) вносят "разнообразие" в мою и без того насыщенную событиями жизнь. Речь далее пойдет о попытке сделать меня "клиентом" одной американской компании, которая начала свою бурную деятельность на просторах СНГ.

Здесь я расскажу о многих аспектах "работы" данной компании при том так, как это выглядит непосредственно для того, кого пытаются в нее втянуть. Все, что будет далее описано, происходило на самом деле и выглядело для меня именно так, как я здесь описываю. Материал я постарался изложить доступно и так, чтобы вам было не скучно да и мне, в принципе, было весело, особенно на шоу (злит только одно, что два дня своего драгоценного времени на выяснение всего убил) .

Имена я убрал, чтобы не было претензий со стороны участников событий. Но если и будут претензии, то я все могу подтвердить свидетельством как минимум 4-х человек, а также теми видеоматериалами, что у меня есть. Сообщаю это на случай, если вдруг решат в суд на меня подать.

События происходят в Одессе, но в любом другом городе все действия участников будут аналогичными. Почему так - об этом Вы поймете, прочитав, схему, по которой работают эти "свободные предприниматели".

Итак, приступим…
далее по ссылке:
Компания по принципу МЛМ то есть пирамиды строится с целью распостранения по баснословным ценам всякой ерунды. Но люди не лохи - уже многие прочухали что это за компания и сторонятся ее - трудно в ней будет привлечь новых "сотрудников" и хотя и кризис и люди бывает сходят с ума и хавают это, все же не советую.
Как только публикуешь свое резюме в интернете, конец. Налетают разные типа Амвэй, кирби и другие. Такие звонки и дважды поездки на интервью Повезло, что дорога занимала 5-10 минут. Эти интервью дали мне опыт.
Теперь я когда мне звонят с предложением работы, спрашиваю название фирмы с которой у меня будет договор и модель самого договора, пусть даже без указания зарплаты. Если ответа вразумительного не получаю, то смело посылаю на йух.

Парень из Одессы, который расписал всю кухню, конечно во всем прав. Только видимо боязлив. Надо было фотографии и данные людей опубликовать на Одесских сайтах. Чтобы свои знали ЛИЦА людей, которых обули и которые сами хотят обуть других. Ведь много людей доверчивых осталось еще. Их надо беречь от таких придурков: )

Один товарищ, сам проработавший в Амвэй, иностранец вроде. Раскидывает по сети тексты менее длинные, но более убедительные чем Ija
он приводит сравнительные таблицы многих продуктов Амвэу. Цена в 12 раз выше чем самый лучший продукт в группе, а по качеству 2-5 f а порой и гораздо худшей позиции.

Да и мой текст слишком длинный. Надо было просто и коротко ответить на вопрос "Амвэй говно"
Продукция - отличная, качество - замечательное, цены - баснословные, бизнес - убыточный
Alimzhan Sagimbaev
Alimzhan Sagimbaev
3 071
Тебе еще рано. Обрати внимание на Екатерину с орифлеймом. Начни с этого, а потом перейдешь в компанию посолиднее,
&*
"rinochka" *о_О*
2 888
Я УЖЕ БОЛЕЕ 10-ТИ ЛЕТ ИСПОЛЬЗУЮ ПРОДУКТ Amway - МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ - ПРОДУКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОЙ, КАК О НЕМ ГОВОРЯТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ, НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ МЕНЯ)) ) А БИЗНЕС - ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ, КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЕ. МОИ ДРУЗЬЯ ОЧЕНЬ УСПЕШНО РАЗВИВАЮТСЯ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ)))
Юрий! - а раз продаж нет, то с чего берутся деньги? Идемьте к нам в Эдельстар. У нас есть все что есть в амвее и огромный ассортимент других товаров! Нет никакого принуждения .На что наработал - то и заработал.