для чего лучшие? все они заточены на сбыт своей продукции пакетами товаров, а не товаров по Вашему выбору.
Замануха заключается в том, что практически у всех пакет товаров стоит примерно 35$, что создаёт впечатление легкодоступности. но получить реальную прибыль с пакета товаров невозможно. часть из них вообще неликвиды.
перепродать сразу весь пакет целиком тоже не получится - у всех индивидуальные потребности и всё сразу, как правило, никому не надо.
зачастую там ценники ообще не конкурентноспособные в сравнении с обычными магазинами, не говоря уже об интернет-торговле
Собственный бизнес
Какие самые лучшие МЛМ-компании? Avon, Oriflame - уже знаю
Ono ne vam ..
Рекомендую узнать Фаберлик. Никаких "пакетов товаров", никаких обязательных прокупок. Вы покупаете только то, что нужно именно Вам. Цена на продукцию не привязана к курсу доллара, как в буржуйских компаниях. Продукция качественная, есть все сертификаты. О продукции Фаберлик практически все слышали, поэтому человеку достаточно просто предложить каталог для просмотра. Дальше уже он сам решает, надо ему что-то или нет. Если что-то надо, человек составляет список и отдаёт его Вам вместе с каталогом. Если таким образом собрать заявки от нескольких человек, можно составить заказ и получить свой законный процент с него, не вложив ни копейки личных денег. Если интересуют подробности, напишите мне. И не слушайте всяких "просветлённых" "гуру". Он тут несёт какую-то ересь про "пакеты товаров". Где он узнал эту инфу и что он курил перед этим - вообще непонятно.
Фаберлик! Приходите в структуру...
Вот довольно актуальный материал, в котором раскрыты МЛМ компании, захватившие рынок стран СНГ: https://flawlessmlm.com/blog/view/index/post/47