Собственный бизнес

какая самая лучшая сетевая компания ?

та, которая твоя.
Максим Журавлев
Лучший ответ
меня моя устраивает в полне
В.в. Путин.
Анна Конькова так и называется МОЯ ?
Согласен с написавшими.
Дополню.
Та, в которой работают трудолюбивые и ответственные люди.
Алексей
Как клиенту или как владельцу???
Ulanbek Abenov
Анна Конькова как владельцу. Но интересен и второй вариант ))
Сейчас компания ESSENS стремительно набирает обороты в России, а это не маловажный факт! Так как время вступления в компанию, это верный признак того, что всего через год вы выйдите на зарплату от 300 000р Загуглите:) Сколько людей задумывалось о том, что будь они у истоков таких кампаний как эйвон, фаберлик, орифлейм или амвей, то сейчас имели бы достойную прибыль!))) С ESSENS, это как раз то САМОЕ ВРЕМЯ! Компания всего 2 года на рынке, а в Европе 6 лет. Очень многие уже приглашают в неё. Если вас заинтересует, пишите whatsapp, viber 8 989 281 56 87 Анна. У меня свой чат, где я даю полную информацию о компании, помогаю делать группы, сайты, вообщем полный набор инструментов для работы. А самое главное, это, то, что в ESSENS НЕТ ОБЯЗАЛОВКИ!!!! Не надо каждый месяц закрывать определенные квалификации, вы работаете в удобном для вас графики. ИП не надо открывать, из всех документов требуется только номер СНИЛС. Зарплата сразу на карту выводится каждый месяц.
Но в ней преимущественно духи. Стойкость и качество 100%;) Регистрируйтесь на сайте бесплатно и заказываете духи. Регистрация по приглашению номер 950008017
Сайт ввв (www).ESSENSWORLD.RU