Собственный бизнес

подскажите МЛМ компанию не лохотрон

. Алексей.
Я работаю в сетевой компании CieL Parfum. Классический сетевой маркетинг с накопительным маркетинг-планом.
Имеется три вида заработка:
- прямые продажи - прибыль 55-75%,
- получение % от работы привлеченных людей - прибыль 4-20%,
- % с оборота склада - прибыль 6-9%
Не нужно подтверждать ранг, не теряется структура. Все просто и легко. Мизерный личный объем, та и тот не обязателен.
Компания молодая. Есть шанс стать первым.
Светлана Трубецкая
Лучший ответ
Си Эль парфюм... сейчас льготный вход
Амвей. Первая и лучшая. Большой ассортимент товара. Все самое лучшее. На многое вообще нет конкуренции.
Наталья **********
Я сотрудничаю с Oriflame. Компания известна во всем мире, более 40 лет на мировом рынке, проверена временем и кризисами, заняла свою уверенную нишу в мировой экономике. Хороший доступный каждому маркетинг-план, востребованный продукт, шведское качество. Этой компании можно доверить свое будущее, по сравнению с компаниями-однодневками, которые каждый день появляются сотнями и через пару лет так же разваливаются сотнями не выдержав конкуренции. Компания Oriflame рабатает ЛЕГАЛЬНО уже в 70-и странах мира, это значит, что вы можете работать во всех этих странах. Товарооборот компании за прошлый (кризисный) год составил полтора миллиарда евро и прирост составил более 10%. Топ-лидер мира среди всех сетевых компаний - Тамила Полежаева - консультант Oriflame.
Олег Туренко
oni ne lohotroni. oni na tebya kak na loha smotryat ...eto ti LOH!!!:::))) a ne oni
есть хорошие компании, если интернсно, пиши в личку, а то сочтут за рекламу...
ОРИФЛЕЙМ!! ! 40 лет на мировом рынке, продукт нужен каждый день. Ни кого не нужно уговаривать мыться, значит нужно возглавить этот процесс! Регистрация всего 149 рублей.
Максим, в 43-летней (Орифлейм) и 50-летней (Амвэй) очень трудно возглавить бизнес)).. Если присоединяешься к таким компаниям сейчас - становишься остаточным доходом для тех, кто пришел 40-35 лет назад. Компания должна быть американской, молодой (до 5-10 лет) , возглавляемой грамотной адмиистрацией, имеющей в составе лидеров, хоршо финансируемой на начальном этапе, с продукцией, перспективной на 15-20 лет и более, имеющей хороший маркетинг-план.
Ruslan Юсуф
их очень много просто надо для начала всё правильно организовать, особенно хорошо виден результат от использования продукции произведённой по нанотехнологии. например: виналайт, у них анионы вразном виде виде есть врачи довольны.
Kaz Kaz
самое главное в сетьевой компании - люди, возраст компании, и, конечно, продукт - он должен продаваться!
Знакомтесь с компанией ОРИФЛЭЙМ
3 миллиона консультантов в 65 странах Мира
основалась в 1967 году
люди мылись, люди моются, и будут мыться!
Адвокард, наиболее жизнено-необходимый продукт для всех, перспективный...