Собственный бизнес

Почему более 90% приглашаемых на работу в МЛМ компании отвечают нет?

Anna Anaferouz
Опять началось про неразвитых людей в млм, лентяев, пирамиду. Придумайте что-то новое.
Разбирайтесь в этом вопросе без всяких :" Я думаю".
Не все хотят зарабатывать деньги - и это факт. И млм тут не при чём. Такая же картина и с предпринимателями. Выйдите на улицу с куском золота, и предложите людям. Будете приятно удивлены.
И золото будет настоящим. И вы будете это с пеной у рта доказывать. А в ответ:
- Это всё лохотрон
- Опять народ хотят надуть
- Ни один нормальный человек золото не отдаст.
- Не может быть. И т. д.
Потому что это не укладывается в голове ( мешают стереотипы) .
А чтобы давать ответы, надо ХОРОШО В ЭТОМ РАЗБИРАТЬСЯ. Кто хочет разобраться - пишите, рад помочь.
Татьяна Егорушина
Лучший ответ
Скажу популярную фразу: единственное почему люди не занимаются сетевым маркетингом, это потому что они не знают что это такое.
Dans Bendjamin
А что такое МЛМ компании?
Да потому что просто так оно есть. И все. Предложите что угодно кроме секса бесплатно и денег за просто так, будет примерно таже картина.
Потому что это бизнес статистики-(20% на 80%) и не все могут этим заниматься также как и не все могут стать летчиками. Оттачивайте мастерство и со временем больше людей будет вас слышать...
да потому, что МЛМ - это не бизнес. А пирамида. Честно, не в обиду будет сказано, но на мой взгляд, там люди какие-то социально не развитые собираются, насколько я понял, у них нет достаточно хорошего образования, мозгов, они прекрасно внушаемы, з/п на нынешней работе мала, если вообще есть. А ещё, они достаточно ленивы, не практичны. В общем, обычные потребители.