Я считаю, что зарабатывает тот, кто готов работать. Один человек может хоть десять лет Пытаться, а другой за год Сделает. И чаще не получается у людей, которые вообще не понимают как работает эта сфера, и начинают изобретать велосипед. А те которые продают на базарах - эти вообще прут против всех, т. к. на сколько мне известно самой компанией подобные вещи запрещены. А по поводу кто зарабатывает, а кто нет - я лично знаю миллионера из Аmway - выкупил здание в своем городе - разобрал - построил в три раза больше.. . и теперь это торгово-развлекательный центр - человек просто вложил, что заработал.. . А теперь вопрос - работая на ваших работах - вы когда-нибудь будете иметь возможность построить ТРЦ?
И еще - я не рекламирую Вам компанию - это мое мнение, что зарабатывают те, кто работает. В любой сфере.
Собственный бизнес
как вы думаете? компания "amwey" лохотрон очередная без прибыльная пирамида(паутина) или действительно можно разбогатет
Можно. Сложно. Можно проще.
Моё мнение amwey это прошлое
Компания Амвей признана лучшим работодателем в России за прошлый год. Основная масса народа вообще не понимает принцип работы.
конечно, лохотрон
Ксения Арбина
вы это серьезно?
Я не знаю ни одного представителя Амвэй, который бы на этом хорошо заработал.. . так.. . копейки.. . туда можно пойти, если Вам нравится эта продукция и Вы будет будете брать по цене дистрибьютора себе. Так.. . поразвлекаться.. . но не стоит относится к этому "бизнесу" серьезно и планировать там зарабатывать какие-либо нормальные деньги...
Нимфа
Это полнейший бред. возможно среди ваших знакомых нет таких людей которые разбогатели. прежде чем говорить поинтерисовались бы получше. а то так и опозориться можно где нибудь в компании.
знакомая полгода третирует всех своей продукцией, но даже на туфли себе не заработала
Разбогатели в этой компании только ее создатели. Вам хочется кормить из своего кармана американцев?
Не знаю конечно где как, но у нас эти амвеевцы вон на базаре стоят и загибаются от нищеты.
Нимфа
посмотрите вокруг себя, какими импортными вещами вы пользуетесь, что на вас одето, в лучшем случае турция или китай, а туда же рассуждать про американцев.
как повезет )))
Если день и ночь будите торговать, то несколько рублей заработаете. Хорош, если у Вас есть машина - таскать тяжело.
Ксения Арбина
а ко мне домой приходят за продукцией.
Нет, это не лохотрон. Но если Вы решили там заработать, то увы опоздали. Это самая старая сетевая компания очень плохо приспособленная по своему маркетингу для российского рынка. Я сам бывший амвеевец и осталось там много знакомых. Они начали уже очень давно, роста нет, только удерживают свой чек за счет новеньких. Тякучка кадров очень большая. Так что разбогатеть в этой компании сейчас уже не РЕАЛЬНО. Появилось очень много аналогичных по качеству отечественных товаров по цене значительно ниже чем АМВЕЙ.
Полностью с вами согласен, у меня для вас есть возможность сотрудничества (построение региональной торговой сети) . выхлоп от 40 до 60% чистой прибыли+различные комиссионные. Компания на рынке России 8 лет. Возможно вашим клиентам будет интересен такой товар. пишите намейл. Спасибо