Собственный бизнес
Заработок на криптовалюте? Лохотрон, пирамида? Или что то иное?
Как вы относитесь к заработку с помощью ферм для добычи криптовалюты? Выгодно ли это на какой промежуток времени?
.
Минимальная квартирная ферма с двумя видеокартами может окупить себя за полгода-год.
.
P.S.
Посмотрите, например, статью "Как начать майнинг криптовалют" Часть 1.
И её продолжение "Как начать майнинг криптовалют" Часть 2.
Там, в принципе разъяснены все основы этого дела и даны все необходимые ссылки на сервисы и программы, в том числе и ссылка на калькулятор, который подсчитывает доходы в зависимости от параметров видеокарт и цены криптовалюты.
.
P.S.
.
русская рулетка
На данный момент уже нет. Так как тот же биток добывать труднее и труднее, так как блоки рядом и нужны более мощнявые карты.
На много проще инвестировать. Если освоить трейдинг, то моет быть вообще красивый заработок ежедневно. С точки зрения длинных инвестиций подходят другие валюты
вот так я отношусь: https://www.youtube.com/watch?v=HNiDfeNh-2Y
Майнинг, то бишь фермы, жрут много электричества и это не выгодно. Вот сайтом, куда люди заходят," загружать" вирус на майнинг-выгодно.
Помешанные люди, на этом беееткоинееее.
Поднял и снял. И не более. Риски .
Вложился недавно в облачный майнинг на Криптобитап. Задумка мне показалась очень интересной. Зачем покупать собственное оборудование для майнинга, если можно просто арендовать оборудование у какой-нибудь компании. Особенно интересна эта идея из-за того, что непонятно выгодно ли вообще сегодня заниматься майнингом самостоятельно. Я всё чаще и чаще слышу, что это не выгодно. Однако здесь я спокойно зарабатываю. Деньги падают на счёт, спокойно выводятся на банковскую карту. Я доволен.
Можно участвовать в раздачах, эта такая рекламная акция где дают токены за выполнение заданий в соц. сетях. Вот например каталог таких раздач http://airdropbox.ru Так что если у тебя есть аккаунты в твиттере, телеграмме то можно как доп заработок использовать
Майнинг выгоден, но запрыгивать на идущий поезд очень опасно. А если ты уже в этом поезде - далеко можно уехать. У меня на фермы денег нет, но домашний ПК свой окупил (i3-4170 + GTX 1050TI). Легко 2000 руб/мес. Можете попробовать сервис Kryptex, отзывов на ютюбе куча. goo.gl/x2LGB3
Сейчас не выгодно... попробуйте заработать на токенах http://viulycash.blogspot.com
https://kwork.ru?ref=262043 тут всё подробно, на любой вопрос любая инфа, читаю, использую, автору респект.