Собственный бизнес

Отправка груза наложенным платежом - подскажите транспортную компанию.

Необходимо регулярно отправлять груз наложенным платежом (т.е. покупатель оплачивает при получении не только стоимость доставки, но И СТОИМОСТЬ САМОГО ТОВАРА). Подскажите, пожалуйста, транспортную компанию, предоставляющую подобную услугу. Почта России не подходит по множеству причин - груз габаритный (Размером примерно с холодильник) - не проходит по максимальным размерам для почты, стоимость - порядка 10000 руб - также не укладывается в ограничения почты. Сколько не искал транспортных компаний с подобной услугой - ничего не нашел. Почему транспортные компании не предоставляют ее - ничего же сложного нет. (комбинация других способов оплаты и доставки не подойдет - покупатель должен оплатить товар в момент получения).
самолетом - разоритесь:)) )
у многих крупных тк есть такая услуга.. . а вам в какой город? ? попробуйте гонец (gonec.ru), деловые линии (dellin.ru), байкал-сервис. договариваться надо непосредственно с филиалом тк в городе, где находится грузополучатель.. . не хотят браться, - так как это документация, не учитываемая уставом автом. транспорта и многими прочими бумажками.. .
единственное - при возврате груза вы платите за доставку в оба конца. поэтому договор с тк должны заключать вы, конечно.

и еще - а как вы хотите чтобы тк вам ваши деньги пересылала? ? такого пункта действительно нет, если вы узнаете у рядовых менеджеров, то вам так и скажут, и будут правы. попробуйте в любой компании говорить с начальством - для клиента "возможно все":))))
Тимур Тимонин
Лучший ответ
набери ГРУЗОВОЗОВ и позвони
Юлия Шестакова
грузовозофф
Павел Брокер
Отправляй самолетом
Jodar Kadyrali
Я пользуюсь "Деловые линии" очень удобно и недорого...
СПСР экспресс
ЕМС почта
Деловые Линии наложкой не работают!!!
пробуйте аэрофлотом!!!
Контейнером.. по старинке..
A.a. Talgatovna))
Постоянно через Стактику все отправляю. Проблем никогда не было, всегда все вовремя доставляют и не дорого
нет таких
И Я ТО ЖЕ ТАК СРАЗУ ПОДУМАЛ)
azal!!!
Polar-bear29. В Деловых Линиях есть услуга что-то типа наложенного платежа. А именно.
Я оформляю груз на Питер и тут-же ставлю запрет на его получение клиентом. Клиенту сообщаю номер квитанции по которому он может отслеживать перемещение груза и предупреждаю о запрете получения груза до перевода платежа. Через 4 дня звонит клиент.
Он: Готов получать груз, перевожу оплату.
Я получаю оплату, захожу на сайт ДЛ снимаю запрет на получение груза.
Он: Груз получил, всем спасибо.
Для Брыкалова Дмитрия Анатольевича ,..деньги перевел за груз- запрет снят на получение - открыл коробку с грузом "А ТАМ КИРПИЧ" - ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ УШЛИ
pecom.ru работаем уже год с наложенном платежом, более 100 оправок в месяц бывает. Нареканий НЕТ!
комиссия всего 1,5%, а если оплата картой то 2,5%(имеется ввиду оплата картой при получении)
*P
*** Princess ***