Собственный бизнес
Подскажите, плиз! Нужна программа для транспортной компании! Чтоб попроще для понимания и понадежнее была. Кто в курсе?
О, так вы по адресу попали) В прошлом году мой муж перевел работу своей транспортной компании на программу киберлог. Ему очень нравится. Говорит, что там для работы есть все. Думаю в интернете её без проблем найдете. Удачи!
Марина ***
Спасибо! Сейчас изучаем
Соглашусь. Киберлог - удобная программа, не нужно особых знаний и навыков, чтобы ею пользоваться. И дешевле других. Есть много разных программ и выбор, конечно, за Вами, но мне, например, нравится работать онлайн, все хранится на портале и не захламляет компьютер. Наш коллектив быстро освоил программу, работа пошла быстрее (до этого мы пользовались другой, очень неудобной программой).
Марина ***
Спасибо!
Я работала у грузоперевозчиков с разными программами для транспортных компаний. Чтобы посоветовать конкретно, нужно знать, какие параметры приоритетные для вашей фирмы. У вас крупно или мелкотоннажный груз? Сборный груз или нет? Насчет надежности - все программы, наверное, надежны. Мы работаем в 1с. Тут все хвалят киберлог, у нас то же о них слышали.. . Я же ничего сказать про них конкретно не могу, но судя по сайту и отзывам об этой программе - там все понятно.
Как менеджер ТК скажу, что работаем в ТрансМ, но она жутко не удобная, нет работы с интернет банком и аффилированными фирмами. По поводу киберлог, думаю, все уже слышали, кто-то хвалит, кто-то ругает - ничего сказать не могу, хотя появляются вакансии, где нужны знания киберлог.
У нас же думают менять систему, но на какую - еще не сказали. Есть еще рансофт - она бухгалтерам не понравилась. Если вопрос тяжело решить, пишите, я подробнее узнаю и завтра отвечу. Всего доброго.
Марина ***
нам про Киберблог сказали, изучаем. Благодарю за ответ.
Доброго времени суток. Мы работаем экспедиторами с наемным транспортом, перевозим сыпучие грузы. С 2008 года, работали в экселе, но нужно развиваться. Тестировал Умную Логистику, не понравилась. Программа заточена под АТИ и грузы на (полетах). Оплата 6000 руб. минималка и оплачивать нужно первые 4 месяца, при том что за эти деньги она практически ни чего не может. Теперь пытаюсь найти что-то подходящее. Если кто подскажет, буду благодарен. Всем спасибо.
Попробуйте поискать в яндексе так
программа управления грузоперевозками
Марина ***
да, так мы смотрели, спасибо!