Собственный бизнес

Хочу открыть свой магазин обуви, помогите придумать слоган чтобы привлечь клиента!

Куат Усенов
В будни, праздник, выходной посетите обувной!
Обувь по ноге и по карману.
Найдем пару мужчине и женщине
*название магазина*-Голосуй ногами
Это больше, чем обувь. Это философия.
Кто сказал, что люди не летают?
Оставь свой след.
Балуйте свои ноги на каждом шагу
*название магазина*-Заведи себе пару
*название магазина*-По жизни идти легко
Удачного бизнеса!
Galina Polienko
Лучший ответ
думаю: сапожек или башмачек!
Ценой и качеством продукции привлечь.. больше ни чем.. вы наш народ не удивите..
Идеальная пара для ВАС!
каждой твари по паре!
Iliy I(((((((((())))))))))Y
Уверенным шагом в будущее? С нами - легко!
Купи и восхищайся!
покупая два ботинка, третий вы получите в подарок
лучше приготовьте отличную рекламную компанию и подарки для покупателей - толку будет больше, чем от слогана
"Золушка покупала свою хрустальную туфельку у нас!!!! "
Нина Раевнева
Голі та босі!
Купіть в нас бомбоси!
Шамиль Гайсин
а мне кажется ценами и качеством привлекать нужно
Комфорт - это обувь, комфортная обувь - это мы!
"Покупаете один сапог, второй вы получаете в подарок"
Юля Попова
Обуем!
Анна Брехова
Взула и забула
Мы обуем всю планету!
Каждой твари - по паре!
У нас коты - и те в сапогах!
При изготовлении нашей обуви не пострадало ни одно дерево (намёк на лапти) .
Денис Яровенко
за 500 условных единиц помогу вам.
а вообще вы хитрец.. .
лохов вам в помощь!
нон-стоп
Кирилл Кислов
на Ваши ножки, есть отличные сапожки (одежки)
напиши на мыло поподробнее - какая обувь, какая ценовая категория, и без названия нереально придумать слоган. Какие подобные магазины уже есть в твоем городе?
В человеке должно быть всё прекрасно, а обувь дополнит, ведь жизнь не напрасна!
весной были по работе в Нижнем Новгороде, там на обувном магазине висела вывеска: "Обуем всех! "
Наша обувь переживет вас!
Олег Аверин
надо не слоган придумывать, а акции разные проводить
но если их делать ЧАСТО, можно по миру пойти...
Oleg Solodovnikov
Слоган ему. Привык видать все на халяву.
Стас Че
Все дороги ведут в "название магазина"!!!
Успехов в бизнесе, Олег!
xrustalnie bashmachki dla zolushek!
Ольга Капрова
Ну слоган в инете это хитро.. . Ну а в помощь.. . попробуй завязать с сериалом счастливы вместе и с геной Букиным (это знают многиечто он обувщик), но будь окуратен чтоб не предьявили "авторские". А слоган выбери из предложенных+я думаю и у тебя наработки кой какие есть.. .
Но не слоган важен. . цена, качество-основные критериии, реклама+акцию придумай.. . Самая серьезная реклама это отзывы самих людей (надо чтоб им понравилось) они сами разнесут новость о твоем магазине.. .
Хорошей торговли!
Victor Grib
Прости, но нас (клиентов) слоганом не привлечь. Цена, ассортимент.
Андрей Ф
Багдат Кундакбаев Слоган нужен чтобы покупатель зашел.А там уже видно будет.Квалификация сотрудников,товар/цена/качество,сделают свое дело.Товар будет продан.
Всем по ПАРЕ!
Erlan Najuanov
Заходите к нам, и испытайте обувной оргазм!)
Andrei Isaev
Здесь работал Гена Букин!!
my shoe
у вас блин, а у нас Сковородин, ОБУЕМ В ДВА СЧЕТА....
Игорь Белов
обулся и забыл о проблемах ног!
зайди-ка
В связи с холодной погодой и морозами советую сменить сандалии на зимнюю обувь! "Вогруг Света в наших тапочках"
В.
Вайпер .
Удобная обувь - залог здоровья
"РУССКИЙ САПОЖОК" ИЛИ "МИР оБУВИ", НУ КАК - ТО ТАК .=)
Обуйся сам и обуй других!
Мария Крючкова Тепло,комфортно,не спеша
Иду туда ,где обувь хороша.
Мы Вас О Б У Е М!
Попроще надо: "МЫ ВАС ОБУЕМ ПО ПОЛНОЙ! "
Хочешь быть ты всех красивей, купи ты обувь в нашем магазине!
Гена Букин у нас НЕ работает
" Мы заботимся о вас и о ваших ножках"))))
" Всем обуться немедленно")
Оксана Рогонова круто! не знаю, как автор вопроса, но я бы использовала!:))
а самому придумать слабо?