Собственный бизнес
Помогите придумать слоган для магазина обуви для всей семьи
10000 евро. это дорогое удовольствие.
"Скороход"
Белые тапки-любой размер!
Подобрали умершему?
Подберёте себе!
З. Ы. Денех сколько заплатите от обещанного гонорара? За нормальный слоган.
Подобрали умершему?
Подберёте себе!
Ульяна Руденко
3 млн зайчикоф)))
"Без лоха и жизнь плоха"
"Мы обуем всю семью"
Заходи примеряй, всю семью одевай.
Кеды туфли башмаки. тебе у нас понравится. заходи
Я барыга обувной, тащи всю семью с собой!
Что бы было по пути, туфли здесь жене купи. xD
Обуем всю семью по доступной цене❕
Я например назвал магазин своей фамилией RusnacShop.ru
Слоган... Если честно, особо не шарю в этой теме, но можно в нем выразить УТП (не банальные вещи, надо его правильно делать. Вот способ проверки: чтобы на основе одного УТП можно было сделать прямо противоположное УТП (сорри за тавтологию). Например: "У нас цены ниже на 20% (стараемся конкретизировать), чем средние по рынку, но без гарантии на товар" и "У нас цены выше, чем у других, но есть гарантии"). Вот мой личный пример для химчистки:
1. У нас цены ниже на 30%, чем средние по рынку.
2. У нас цены выше, чем у других, но в случае, если одежда не отстирается, мы вернем Вам все деньги и дадим скидку на следующий визит.
Оба - выгодные для аудитории. Если хорошо знаете свою ЦА, то можно постараться сделать УТП под нее (например, если это люди, у которых мало денег - делайте акцент на цене, которая ниже на (вписать значение) %, чем обычная цена по рынку).
В принципе, написал, на мой взгляд, основное.
Дмитрий Кузнецов
А вообще - советую почитать книги на эту тему. Такие вещи серьезны, и в значительной мере могут определять успех бизнеса.
Ульяна Руденко
Спасибо
1.Обуйте семью от малыша до Взрослого
2. Обувайся у нас!
3. Удобная обувь по удобной цене!
2. Обувайся у нас!
3. Удобная обувь по удобной цене!