Собственный бизнес

Помогите придумать название для магазина ювелирных изделий и аксессуаров

Verginika Sirbu
Винтаж
Андрей Дружков
Лучший ответ
Карат
Sssss***** *****
Золотой ( Ангел )
Sergey Sushenko
Это зависит и от региона, и от ассортимента, и от того даже, как вы построите свой бизнес.. . Любое название, которое остановило бы и заставило к вам войти, ищите сами... Удачи.
Vera Volkova
это денег стоит.
Роман Муравлев
Ну много чего можно придумать, вот мои идеи:

king of metals
Оro (золото на итальянском и испанском)
Aurum (в таблице Менделеева так золото называется)
luci (блеск на румынском)
brillare (блеск на итальянском)
Следующие названия просто на английском и обозначают "блеск"(может что-то понравится) :
brilliance
sheen
shine
scintillation
blazonry
flash
style
lambency
eclat
blaze
glister
coruscation
effulgence
radiance
irradiation
sparkle
glance
Ювелирика,
"Золотой телёнок"
"Золотой орел", "Серебрянный соболь", "Яшма".
Так сойдет?
Золотая рыбка или Золотой век
Zarina Abildaieva
А что мне за это будет???))))))))))) ) ну на пример "Шик", короткого или "шопот утренних хвёзд", или просто забавно и запоминающееся название "бусы" и звучное нигде такого нет... просто вот название бусы будет асоциацией и с брендом легко будет... можно пафасно немного "царевна" , можно назвать "восток" и для пиара легенду к названию присобачить будет классно.. ну легенда за отдельную плату)))))) ) или "лучшие друзья девушек" тоже название тут запомнится полюбому но звучность так себе можно на англиском "best friends girls" но шик прибавится а запоминаемость нееет, хотя всё таки звучит....
Tanya Kim
Э то Ваше желание - наивность детства. К каждой проблеме подход должен быть качественный, и работающий в условиях сегодняшнего дня. На Ваш детский вопрос Вы получите детский ответ - но какое это отношение к бизнесу?
Haydar Abdurasulov
Клеопатра
"Таис Афинская" - античная царица.
А, вообще, это стоит денег. Если Вы не отблагодарите, название не принет Вам удачи...
Штольня...
Владимир Осин
Luxury, briliance,beauty
Роскошь, блеск, красота
Aleksandr Jevlanov
Али-Баба
"золотые побрякушки"
мне кажется, нужно тему придумать, а потом название подбирать. а то всякие блестинки-золотинки насрветуют, а потом легенду из пальца не высосешь.
Сапфир
Золотой дар
Бриллиантовый мир., Золотой дождь.
Tanya Sigaeva
может просто "Золотишко" :))))))
Svetka Shaxdinarova
Можно назвать Natali
Злата