По скольку в этом разделе "ответов", в основном, собираются самые активные люди, иду к вам, нужна ваша помощь. Помогите пожалуйста придумать название для очень хорошей службы доставки пиццы:) Название не должно быть банальным (итальянским). Оно должно быть добрым и немного дерзким, приятным на слух и нести в себе посыл о пиццерии: очень быстрая доставка, и лучшие кухня и сервис)
Заранее примного благодарен.
ps Лучшему ответу перечислю сотню на мобильник.
Собственный бизнес
Помогите придумать название для пиццерии
Челентано.
Нано - Pizza .
"Улётная пицца... "
Кто покушал нашей пиццы, будет весело мочиться!.. .
Кто набрался пиццы впрок, будет пукать в потолок!...
Пицца "Не посексиццо, не спиццо"!!!!
у комиссара КАТАННИ.
Голубая лагуна
"Длинные руки Фу и Фа")))
Лучше бы ты пироги делал...
Вряд ли тебе что-то нормальное здесь посоветуют.
Пицца с котятами)))
Ну нет у меня мобильного!
Твоя последняя пицца! не веришь - проверь!
ну в смысле, что только у тебя потом покупать будут.. . ))))
Дон Карлеоне-решим все проблемы.
пицца в лет. на любой вкус по вашему заказу.
Тут больше по сиьгам списилисты, нежели чем по пице...: -)))
"Пицца с удовольствием! "))))
БыстроПицца, Зарядись пиццой, Спиццаем от голода!!!! Пиццы быстро!
ЖуйБлюй))))))))))))))
Назови " ЖАР- ПТИЦЦА"... И оригинально.. . и напоминает русскую сказку.... ( p.s. Если решишь отблагодарить - здесь, на проекте, есть Благодарность.... за сотню, как раз.. . и медалькой на неделю.... хех....)
пицца для похудения "ДЮЙМ"- почувствуй сантиметр талии в каждом дюйме !!!а стольник - купи себе пиваса ...
Барракуда
поверь беспроигрышно
Аха, щас!! ! Я те придумаю, а все автотские права ты себе присвоишь....
Пиаченция Love!
нуа так неактуально! у нас рядом продают пироги не перожки!! ! с разными начинками! сладкими и мясными рыбными! так очереди!! ! и народ заказывает на день рожденя! хозяин рассказал по секрету! что прибыль 120% - окупил бизнес за год!!!
Назовите "Ням-ням", а сотню - можете себе оставить, на развитие бизнеса :-))
пицца и красивые сисьге! отбоя не будет или даст ист фантастиш практиш гуд
"макаронэ от Вадима"
И Боги это любят!)))

лучше шашлычную "У Вадика"
Дон Пицеронни =)
Побег из курятника)))
Вы только подумали - а мы уже сделали...
пицца-колесница)))
Скоростная пицца.
Донна Пицца
ты папутал походу
не люблю итальянскую кухню, делайте русские блины сибирские пельмени подскажу, а стольник побереги самому пригодится.
с пылу с жару
Pizza Land
100пиццОТ_ВАДИМА
=)))
можно читать зато по разному=)
стопицот (100500) Вадима
и сто пицц от Вадима=)
=)))
можно читать зато по разному=)
стопицот (100500) Вадима
и сто пицц от Вадима=)
Пицца молния - горячая и быстрая
"Реактивный ПИЦАЛЁТ " :)))"Реактивный ПИЦАЛЁТ просит разрешение на взлёт "или посадку по адресу итд...
V.I.P. пицца. Еще можно Спортивная пицца))). Ну и последнее Пицца горячий пар
"Братик-томатик". и на лэйбле указать помидорку мультяшную, а в руке пицца.
"Синьор Помидор", "Восток-Запад", "Мышеловка"
"Престо" - значит быстро!
Я бы назвала "Жрунька" или "Ешь-ка", "ням-ка" ну что то в этом роде
Пицца-торопицца
или Гепарды с пиццей - самые быстрые животные
куча мала
итальянский пирог
щикотка и цорапка