Собственный бизнес

Помогите придумать название для сети киосков с едой!

Есть идеи: иван-едок, господин едок.. надо что-нибудь такое прикольное, но в то же время чтобы можно было и распространить на напитки собственного произв-ва (квас, итд). предлагайте, пишите что думаете! это будут киоски с горячими пончиками, блинчиками, домашним настоящим квасом... даже нужно название не киосков, а именно продукции. бренд. так как продукция будет еще и в супермаркетах продаваться. так что название типа "веселый закусон" не пойдет. на этикетке кваса такую надпись просто не поймут)
Natalia Demenuyk
иван -едок?.. не пойдет.... имена лучше исключить. меня например Денис зовут, значит я в Иван не пойду.... господин -едок.. слишком длинное и не звучное слово "господин", да и как то простой люд ущемлять будет. Вы наверняка в курсе, что многие владельцы разных бизнесов делают огромную ошибку и сами сбивают количество потребителей своих товаров (ну или услуг) включая в рекламу и названия например слово V.I.P ???не нужно вписывать неравенство. Тут предложили "Радушный Барин" это вариант. Так как "господин и барин" не жрет, а именно угощает: ) нужно что то в этом стиле копать. Радушный Барин точно вариант:))))) ) я уже даже мысленно эмблему придумал, логотип так сказать мать его:)
А*
Айнура *
Лучший ответ
собственноручная тошниловка
само-яд
лучший кофе на дороге! отхлебнешь - протянешь ноги!
Митяня Ахмедов
"Баба Галя", "Маша затейница", "Фастфуд насущный", "Целлюлитный" (киоск, пончик, квас в конце концов)...
где это?
Инна Григина
"вкусняшки", "старая трапеза", "вкус детства", "бабушкин квас", "тёщины блины"
раз-два-три-четыре-пять-на толкан бегу опять)))
Сеть магазинов "Обожрись-ка" - у нас всегда есть что пожрать
"Угостись -ка"
Ням-ням , "Вкус-очень !!!", " Очень !!!"
Квас - очень !!!(Ну, о-о-чень вкусно !)
ну. . пусть "руська".. но так важен "лэйбл", как содержание, качество. . пора нам отойти от блёсток рекламных, "брэндов", к надёжному русскому понятию "дело"..
в Омске - фирма "Иса-фрукт" разливает всякие напитки ...в нашей епархиальной газете как-то прямо заявили, что в этих напитках есть психотропы. . смотря на повальное потребление "от мала до велика", поверишь (опровержения так и не поступило.. ) - таких вещей никак нельзя допускать; любое дело основано на безусловной честности, в отличие от бизнеса, где "деньги ваши - станут наши... "
Тошниловка
"Быстроед", "Вкусноед" - для киосков. А для еды "Вкусняшки" например
«Радушный барин»
Ну какой - нибудь "Любимый" например.. . (понимаю, что банально))) ) но зато я и слоган придумала.... В любмом (ых) магазине - любимый квас!

Или КвасЁк (с ударением на последний слог))) )

В голову не лезет больше ничего)
Ешь-Ка!!!
хата с краю (я)
Vadim Mazur
"Иван-едок" - отвратительно ((( Вообще слово "едок" ужасно.

Надо подобрать либо в зависимости от ассортимента продукции, либо просто милое, приятное, рассчитывать на аудиторию - женщины, следящие за фигурой вряд ли пойдут в "обжорку"))))) Иногда не изощряются особо "Весёлый пончик", "Антошка-картошка"...