Собственный бизнес

как привлечь клиента? я мастер парикмахерского дела! хочу клиентов по больше!

Работа парикмахера - лучшая реклама! Плюс - ценовой диапазон! А еще мне мастер делает скидку за каждого нового клиента, пришедшнго по моей рекомендации.
Вячеслав Плугарь
Лучший ответ
Только хорошей работой, вежливым обращением и умеренными ценами.
Юрий Хусаинов умеренная цена это сколько ? для каждого она своя!?
я стилисту сайт делал потом продвигал его по Москве. Немного клиентов добавилось. Но если хотите - обращайтесь
Костя Товша
Юрий Хусаинов давай ты мне сделаешь сайт и с каждого клиента будешь получать 50%?!
Все зависит от того на кого Вы хотите ориентироваться. Вам необходимо для начала описать портрет Вашего клиента, желательно бумаге. У разных клиентов разные потребности. Имеет значение пол, социальный статус, возраст.
Когда вы определитесь чего ожидают Ваши клиенты Вы сможете выбрать инструменты продвижения Вашего бизнеса.
Предположим если Ваши клиенты молодежь среднего достатка, то эта категория обитает в интернета в социальных сетях методом продвижения может послужить группа в Контакте с описанием причесок, аксессуаров, моды.
Если Ваши клиенты "Элита общества" то возможно получится привлечь шикарным интерьером парикмахерской, именными Клубными картами, сервисом "Стригу там где Вам удобно" и т. д. Эти клиенты "живут" в ресторанах, гламурных барах, они смотрят глянцевые журналы и если в телевизоре скажут что прическа предоставлена мастером "Ирсан Магамадов" лауреатом все галактического конкурса "Прическа 2012", то они побегут к Вам "задравши хвост"
Только поняв кого Вы хотите видеть своим клиентом, Вы сможете эффективно продвинуть свой бизнес!
Успехов!
90% парикмахеров, гомики, к ним такие же педрилы и ходят...
Юрий Хусаинов о нас говорят те кто хуже нас ,а те кто лучше нас ,о нас и не вспоминают!