Собственный бизнес

Как привлечь клиентов в салон красоты? Или лично к определенному мастеру?

Я думаю кроме таланта, есть еще какие-то хитрости.)) ) Может поделитесь?)
Qasam Hesenov
А потом можно сделать небольшой обряд на процветание бизнеса: в разных храмах купить три свечи и ровно в полночь зажечь у себя в доме. Перекреститься и прочитать заговор:

В моем царстве, в моем государстве,
В моем земном терему нет места врагу.
Три свечи зажгу, Господа Бога призову,
Я Ему поклонюсь, я Ему помолюсь.
Помоги, Господи, мне, Божией рабе.
Как славу Твою святую никто не считает,
Так бы и моих денег было не сосчитать.
И чтобы никто не смог у меня их отнять.
Слово замыкаю, дело закрываю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Для привлечения в свою фирму клиентов и увеличения прибыли
просверлите дыры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую
нить, концы которой соедините вместе тройным узлом. Повесьте получившееся «ожерелье» над дверью своего офиса.
Екатерина Михалева
Лучший ответ
Qasam Hesenov Спасибо Алина,очень необычный заговор..
Привлечь клиентов. Для начала в конце рабочего дня, после уборки, обойдите салон по периметру свечой с любой молитвой, которую знаете, можно "Отче наш. " Потом окурите ладаном тоже с молитвой, и окропите углы святой водой со словами: "Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков . Аминь. " Это делайте на убыльной Луне. Потом сделайте такой ритуап для привлечения клиентов на растущей Луне. .
Вам понадобятся: реклама или фото дорогого клиента, зеленые свечи для заливки (доход) ,манка - 1 ч. л., сахар - 1 ч. л. , рис (для бизнеса, благополучия) - 1 ч. л. , соль на кончике ножа, мед.
Пишете на рекламе:
"Как пчелы падки на мед слетаются, сбегаются, так и ко мне (или имя клиента или название компании) клиенты сбегаются, слетаются (далее свободный текст: деньги платят - товар забирают. (перечислите свою продукцию).. . Деньги платят - заказ делают.... (перечисляйте название заказов) . Мне деньги, вам товар (или заказ) . Так я, (своё имя и должность) хочу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Да будет так"
Сворачиваете в трубочку. Заливаете все воском, читая выше упомянутый заговор. Делаете воском дно. Засыпаете внутрь: 1 ч. л. - манки, 1 ч. л. - сахара, 1 ч. л. – риса и соль на кончике ножа - до верху заливаете мед.
Закрываете воском, ставите печати (1я - на защиту, 2я - на деньги, благосостояние (на печати может быть нарисовано дерево, рог изобилия, колос, цветок) . Бросаете в текущую реку. Или зарываете под орешником или боярышником. Ритуал делается только на растущей Луне. Удачи!
Diana Diana
Qasam Hesenov Огромное спасибо.
рекламу хорошую дайте)
Эмиль Ахмедов
Qasam Hesenov Реклама есть. Клиенты..тоже..но хочется чтобы их было больше.
сделайте акцию типа 5 - я стрижка бесплатная или дизайн ногтей в подарок.... главное сначала хорошо потрудиться (хоть и получить мало) , зато наработать постоянных клиентов возможно....
есть знак аггей он есть в книгах валерия ерофеева для привлечения клиентов и нахождения работы я им всегда пользовалась
Qasam Hesenov Спасибо меня даже книга заинтересовала Валерия Ерофеева..очень интересные и нужные советы для себя нашла..а знак пока не нашла ...в поисках...
Можно размещать упоминания о мастере, его услугах на разных сайтах. Вот агенство, которое это сделает за вас PostComment.ru
Если вы профессионал, то никакой заговор вам не нужен.
Светлана
Купонные сайты, скидки - это все уже устарело и никакого клиента этим не удивить. Запускайте сарафанное радио, давайте кэшбек в своем салоне. Это довольно просто реализовать. Вот посмотрите кейс в вашей нише: https://youtu.be/2yIXoK5yOYY "Как салону красоты получить 690 клиентов за 3 месяца?" Смотрите до конца, как легко и элегантно решена проблема с клиентами. Если интересно такое решение - переходите на сайт, там вы получите БЕСПЛАТНО такую программу лояльности с кэшбеком. http://udsclub.ru/uds-game-programma-loyalnosti/besplatnaya-diskontnaya-sistema-dlya-biznesa/
мастерством и добрым отношением к людям
Игорь Zig
Qasam Hesenov Спасибо клиентов своих люблю. Хотелось услышать какие-то иные способы привлечения клиентов.
Могу посоветовать эффективный способ привлечения клиентов на бирже лидов. От вас требуется только размещение заявки. http://LeadTorg.ru
http://leadtorg.ru/images/leadtorg.png
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все