Собственный бизнес

а представители сетевого маркетинга уже очень богатые люди

Богатые люди на "Ответах" не шарятся.
Дарья Zanoza
Лучший ответ
богаты те, кто в основании пирамиды. живут они за счёт распространения бизнеса
И что?... Но это не значит, что они уже счастливые...
"Бедные ищут работу, богатые строят сети" (с) Роберт Кийосаки
Выйдите на улицу и посмотрите на сети: сети супермаркетов, сети ресторанов, сети аптек, сети заправок, на интернет и сеть сотовой связи в конце концов. Как Вы полагаете, владельцы этих сетей это бедные люди?? ?
Потребительские сети, создаваемые по технологии MLM, ничем принципиально от упомянутых выше сетей не отличаются. Разница только в мозгах обывателей, запуганных до смерти "мнением" кухарок и купленных СМИ. Наивно полагающих, что это все лохотроны и пирамиды и при этом всю жизнь пашущие на самую гнусную финансовую пирамиду - пенсионный фонд.
Сейчас каждый пятый новый миллионер - представитель сетевого бизнеса, а через 10 лет ожидается каждый второй.
Разумеется есть и те, кто потерпел в этом бизнесе фиаско. И их большинство, но гораздо меньше в процентном отношении, чем при традиционном подходе прошлого индустриального века...
По-разному. Смотря кто. Есть очень богатые, а есть и бедные (ленивые неудачники: D)
Да это действительно так!
В нашей компании есть и бедные и очень богатые. Все зависит от того кто зачем пришел в сетевой.
те кто стоял у самого начала да, они проктически могут жить на %
Vladimir Chistov