Собственный бизнес

кто занимается Фаберлик, Эйвон или Орифлейм? Скажите, какие у вас привилегии если стать консультантом?

Nurbek Nazarov
Я консультант компании Фаберлик.
Товары мне отпускаются по цене склада, если сумма заказа
превышает 700 рублей. Это существенно дешевле. Накапливаются бонусы.
Анна ****
Лучший ответ
нет смысла, время айвонов прошло в далеких 90-х
*)
***(((Natascha )))***
Фаберлик лучше по соотношению Цена-Качество. Ну и цена на продукцию Фаберлик не привязана к курсу доллара или евро.
Я с удовольствием пользуюсь косметикой компании Фаберлик, почему-то из всех перечисленных брендов она мне понравилась больше всего. Еще из орифлейма кое-что нравилось, но в последнее время только фаберлик беру. Регистрируясь в фаберлике можно существенно экономить на продукции, делая заказ от 700р., а если есть кому предлагать продукцию, можно и зарабатывать на этом, от разницы в цене каталога и консультанта. У меня девочки на работе все любят фаберлик, и даже несмотря на то, что я им делаю скидку, получаю кучу бонусов и подарков от компании ) http://faberlic123.ru/ можно зарегистрироваться
Igor Chalow
Консультант Фаберлик. Вся семья пользуется продукцией этой компании. На нее можно конкретно подсесть. Но не вся продукция вызывает восторг, но большая част нравится и пользуемся с удовольствием, даже обычной зубной пастой. Баллы, бонусы, СКИДКИ. Все для вас. Вы консультант, вы на этом должны зарабатывать. Бонусов для вас компания делает за большие обороты. В итоге, когда вы насобираете много баллов, можете приобретать дорогую продукцию, парфюмерию за БЕСПЛАТНО. Можете посмотреть какую продукцию вам предоставляет компания ТУТ http://yekaterinavercolaytseva.blogspot.com/
Alex Dee
Дерьмо косметика, гели из желатина, шампунь из жидкого селикона, коробочки паршивый маиден ин чина, крема из одной бочки поставщик китай, косметика хуже китайской.