Собственный бизнес

А реально ли: если скупать всю косметику с каталогов(Эйвон, орифлейм),арендовать площадь и продавать эту косметику там?

Ну, допустим, что деньги у меня есть на скупку товара и все эти дела будут оформлены как надо(лицензия и прочее) Это в рамках закона? Так можно? Мне потом ничего предъявлять не будут?
В нашей компании такое возможно, если офис будет находится не в магазине или торговом центре. То есть в обычном офисном помещении, но нужно будет предоставить документы, что вы действительно продаете этот товар конечному потребителю, квитанции чеки и т. д.
А вот на бонусы от таких покупок оптовых можно очень хорошо жить, даже если по себестоимости продавать.
Скажем за покупку оптом на 500 тыс. примерно, бонус составит около 90.000 рублей, даже если товар еще не продан. А вот если еще посчитать прибыль от реализации продукции прибыль составит еще 150 тыс рублей.
Знаю предпринимателей которые так работают уже много лет. Вот только для успешного бизнеса кроме денег нужно еще и стратегию определенную
Дмитрий Горбач
Лучший ответ
Это компании ПРЯМЫХ продаж. И торговля через магазины запрещена правилами и процедурами этих компаний.
Но вы можете открыть СЦ - сервисный центр по обслуживаю дистрибьюторов. И продавать продукцию, будучи непосредственно дистрибьютором по розничной цене. Дистрибьюторам же Вы обязаны будете продавать ее по оптовой цене. Но компания будет Вам платить процент от объема их покупок.
Я работаю в другой сетевой компании. Думаю об открытии СЦ
*** Akgulim *** Kuzdenova
Альфира Балтикова А что для этого нужно? Какие разрешения, документы?
У нас так некоторые делали.... правда быстренько все сворачивались.. . Разрешают открывать представительства - но на это нужно разрешение головной компании.. . да и смысла нет - на аренде разоритесь.. . Процент от продаж не очень большой!
Жора Бердюгин
можно. тока ето нах никому не нужно. просто деньги выбросиш
Наверное можно, ведь длина цепочки производитель-потребитель не ограничена законом. Но зачем скупать с каталогов, если можно с оптового рынка7
не стоит
Павел Захаров
Нет, если ты будешь являться их дилером, то сможешь неплохо зарабатывать, продавая в больших объемах.
Альфира Балтикова А дилер это хто?
Это запрещено производителем. Таким образом они защищают своих распространителей.
нет