Собственный бизнес
Как относитесь к орифлейм ; косметика, люди , бизнес.
нормально отношусь. у меня сестра бриллиантовый директор. но сама не буду этим заниматься. не мое.
Плохо отношусь из за того, что косметика ПОДДЕЛКА!
А я никак не отношусь.
нормально
К самой компании отношусь положительно, так как она законно легализована на территории РФ и имеет прозрачную финансовую отчетность.
Дарили как-то мужскую серию "Норд", включая шампуни и дезики - вполне приемлемо, в любом случае лучше, чем продукция фабрики "Свобода","Арко" или "Калина".
Смотрел схему их заработков - там ничего сложного, просто изначально перепрыгнуть уровень консультантов и сразу отталкиваться от следующего этапа, главное - своей группой начинать и не убивать время одиночкой.. .
Другим занимаюсь, так бы ради интереса вложился бы в уже работающий офис со своей клиентурой, если б дополнительное время было. .
нормально, доступно, по средствам, пробовала много лет назад помаду - вызвала аллергию, поэтому
если зарабатываешь на Диор, Сислей и прочие фирмы, то пользуешься другой косметикой - гипоалергенной
косметика-подделка, люди которые её впаривают пытаются заработать денег, бизнес хорош только для основателей, но никак не для простых людей, денег много на нём не сделаешь
Нормально отношусь
несколько раз пробывала заниматься, не получилось. да и по составу нравиться больше Mary kay
Отрицательно
Подделка чего? Бизнес сделать сложно, так как товар копеечный
к орифлем отношусь положительно, только в плане духов, а остальное мне не нравиться